+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Арно Бабаджаняну и Муслиму Магамаеву

Арно Бабаджаняну и Муслиму Магамаеву

Концерт

12+

Концерт «Арно Бабаджаняну и Муслиму Магомаеву с любовью» 
Брасс-ансамбль "Каприз" под управлением Л.Чистякова

Муслим Магомаев и Арно Бабаджанян всегда живы в памяти и в сердцах всех, кто хоть как-то соприкоснулся с ними и с их творчеством. 
Брасс-ансамблю «Каприз» под управлением Леонида Чистякова посчастливилось сотрудничать с Муслимом Магомаевым, быть причастными к могуществу его таланта. В творческом арсенале ансамбля последние, эксклюзивные записи , сделанные совместно с Муслимом Магомаевым. Это композиции «Хелло, Долли» и «Зибейда» «Так иной раз происходят приятные неожиданности в творчестве. Интересна запись песни «Привет, Долли!...Она записана с солистами духовой группы оркестра Большого театра, объединившихся в брасс-ансамбль «Каприз» под руководством Леонида Чистякова»
(Муслим Магомаев)
Ансамбль существует более пятнадцати лет и за время существования он объездил полмира, завоевав многочисленные награды и дипломы престижных фестивалей. Темы концертов очень разнообразны, но всегда есть место Концерту-Посвящению памяти великого маэстро Муслима Магомаева. 
Приглашенный гость концерта Раффи Хараджанян-пианист с мировым именем. Фортепианный дуэт Норы Новик и Раффи Хараджанян «Riga Piano Duo» –это целая эпоха блестящих концертов , связанных с именем многих известных современных композиторов. Но именно маститый композитор Арно Бабаджанян дал молодому молодому выпускнику ереванской консерватории Раффи Хараджаняну «путевку в жизнь».
Отдавая должное памяти великих артистов, в гениальном сотрудничестве которых родился не один советский шлягер , во втором отделении концерта прозвучат многие известные песни, а в первом, как дань уважения разностороннему таланту Муслима Магомаева и Арно Бабаджаняна-академические инструментальные произведения, арии из опер и прекрасные итальянские песни.
В концерте участвуют солисты оперы Большого театра России Оксана Горчаковская, Олег Долгов и солист Московского академического музыкального театра им. 
К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Валерий Микитский, 
А также юные участники, лауреаты международного конкурса Ева и Диана Мелконян.
Ведущие концерта- Людмила Кобелева и Леонид Чистяков.
Купить билеты на концерт "Арно Бабаджаняну и Муслиму Магамаеву" можно на сайте redkassa.ru. strong>"Арно Бабаджаняну и Муслиму Магамаеву" - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 9 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Арно Бабаджаняну и Муслиму Магамаеву" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)