+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валерий и Константин Меладзе

Валерий и Константин Меладзе

Концерт «Полста»

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

12+ 


Фамилия Меладзе уже давно и прочно ассоциируется с музыкой, это уже своего рода бренд, марка, которая означает одно - безупречный стиль. Всем известен уникальный творческий союз братьев: песни Валерия Меладзе, написанные Константином Меладзе, на протяжении многих лет становятся хитами, обосновываются в чартах, но самое главное, любимы слушателями. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни – уникальное сочетание, рожденное этим тандемом. "Мы с Костей всегда были совершенно разными, – говорит Валерий. - Единственное, что нас объединяло, - это музыка. Мы слушали всю хорошую музыку независимо от стиля. Но, видимо, этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым." 
 
Но не стоит забывать, что творчество Константина многогранно. Он продюсер самых популярных коллективов и артистов (Вера Брежнева, группа «Виа Гра», Полина Гагарина, MBAND), музыкальный продюсер балета "Великий Гэтсби", успевшего громко заявить о себе на самых именитых театральных площадках. Константин - композитор и музыкальный продюсер саундтреков ко многим фильмам и телепроектам: это и "Стиляги" Валерия Тодоровского, и сериал "Оттепель" с покорившей всех титровой песней. Не стоит забывать и о песне "Опять метель", исполненной Аллой Пугачевой для фильма "Ирония судьбы - 2". Работы Константина в кино столь же заметны и любимы, они займут отдельный блок в программе концерта "Полста".

"Сейчас Костя - один из самых успешных музыкальных продюсеров. Я вообще считаю, что он чуть ли не единственный настоящий продюсер в нашей стране, – рассказывает о своем брате Валерий. - Костя действительно креативно мыслит. Он невероятно тонко балансирует между искусством и бизнесом; все проекты, которыми он занимается, становятся коммерчески успешными, но при этом остаются яркими и эстетичными. Я верю во все, что делает мой брат."

И действительно, масштаб творческой деятельности Константина Меладзе настолько велик, обширен и разнообразен, что, кажется, к чему бы не прикоснулся этот человек, оно обречено на успех. Его музыка поражает: она бывает лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие глубинные материи, но в то же время всегда актуальна и свежа.

2015 год для братьев Меладзе особенный. В этом году празднует свой 50-летний юбилей Валерий, этот год станет двадцатым с момента выхода судьбоносного альбома "Сэра", и в этом же году исполнится 30 лет с того момента, как Валерий и Константин решили связать свою жизнь с музыкой. Концерт "Полста" - это не подведение итогов, не рубеж, это способ показать всю палитру творчества братьев Меладзе на одной сцене, подарить зрителям свою музыку, показать все ее грани. В концерте обязательно примут участие артисты, с которыми были связаны мелодиями, стихами, нотами и строчками оба брата за эти годы: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Ёлка, "Виа Гра", Вера Брежнева, Ким Брейтбург, MBand, Валерий Тодоровский, Сергей Гармаш, Алла Пугачева, Дима Билан, Ани Лорак, Валерия и многие другие.
Купить билеты на концерт Валерия и Константина Меладзе можно на сайте redkassa.ru. Валерий и Константин Меладзе - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 14 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Валерия и Константина Меладзе без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)