+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

В 2011 году в Моск­ве пя­те­ро талант­ливых му­зы­кан­тов во­пло­ти­ли в жизнь ме­чту о Гру­ппе — необы­чной, яркой, с да­ле­ко идущими пла­на­ми и бо­льшими наде­ждами. И было вы­брано имя — The Melo­dies, и было вы­брано нап­рав­ление — нео-соул, навеян­ный тра­ди­циями Стиви Уандера, Эми Вайн­хаус, Лорен Хилл и других выдающихся предс­та­ви­телей жа­нра. Уже через год был издан пе­рвый EP груп­пы «Brand New Day», в ко­то­рый во­шли 5 треков, соз­дан­ных в стили­стике ку­льто­во­го лейб­ла Motown Records. В том же году гру­ппа выпу­ска­ет сингл «Someday» на 7-дюймовой ви­ни­ловой плас­тин­ке, подк­ре­пляя его своим пе­рвым му­зы­каль­ном видео, а затем еще одним — на пе­сню «Take My Hand».
В 2013 году The Melo­dies предс­та­вля­ют по­лноце­нный лонгплей «Let's Groove Until The Break Of Dawn», ко­то­рый отк­рывает новый этап их тво­рчест­ва, соединяя в себе яркую пали­тру зву­ча­ний soul, funk, di­sco, r&b и blues му­зы­ки. 2014 год ста­но­ви­тся для груп­пы экспе­ри­ме­нталь­ным — с помощью но­во­го альбома «Prete­nder» му­зы­ка­нты ра­сширяют му­зы­каль­ные гра­ни­цы и отка­зы­ваются от строгих стили­стиче­ских рамок, изб­ра­нных в самом на­ча­ле пути. Песни с новой плас­тин­ки напо­лня­ются ана­ло­говыми си­нте­за­торами и ду­хо­вой се­кци­ей, что несом­нен­но отражается на му­зы­ке, ко­то­рая ста­но­ви­тся более на­по­ри­стой, ри­тмы — более та­нцеваль­ными, текс­ты — ост­ро­со­циаль­ными.?Сего­дня The Melo­dies — это нео-соул, поп и r&b в одном фла­ко­не.
За время сущест­во­ва­ния The Melo­dies дали деся­тки кон­цер­тов на ведущих ко­нцерт­ных площадках Моск­ве, Санкт-Петер­бур­ге, Вол­гог­раде, Казани, Ростове-на-Дону. На их счету выс­туп­ления на фе­сти­ва­лях «Пикник Афиши», «Дикая Мята», «Lady In Jazz», «Усадьба Jazz», «Moscow Jazz Festival», «Наст­роение», в эфире те­ле­каналов «Моск­ва 24», «Смена», «Дождь». The Melo­dies — ча­стые го­сти на таких ведущих ро­ссийс­ких радиос­та­нци­ях, как «Маяк», «Сере­бряный дождь», «Moscow FM», «Comedy Radio», «Русс­кая слу­жба ново­стей» и «Весна FM».
Купить билеты на концерт The Melodies можно на сайте redkassa.ru. The Melodies - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 24 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт The Melodies без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)