+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Денискины рассказы

Денискины рассказы

Спектакль

12+

Денис Кораблев — обычный советский мальчик. Как с любым мальчишкой во все времена с ним все время приключаются всякие истории, которые показаны с неповторимым юмором и душевностью. То он выливает манную кашу на голову прохожему, то запускает в космос самодельную ракету, то получает двойку за невыученный урок…и все это происходит в самом замечательном и беззаботном мире, мире детства. 
  
«Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой опасной бывает ложь, тому, как нужно дорожить дружбой, тому, насколько важно быть добрым и ответственным. A взрослые в «Денискиных рассказах» увидят отголоски своего собственного детства и смогут перенестись на несколько десятилетий назад и вспомнить все самое лучшее из советского времени: доброжелательную, доверчивую атмосферу, особую нравственность простых людей. 
  
На этих рассказах выросло не одно поколение, и, наверняка, еще не одно поколение вырастет.
Купить билеты на спектакль "Денискины рассказы" можно на сайте redkassa.ru. "Денискины рассказы" - спектакль в Москве, в КЦ Москвич. Забронировать и купить билеты на спектакль"Денискины рассказы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)