+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Итальяно аморе и маленькие недоразумения

Итальяно аморе и маленькие недоразумения

Комедия

16+

История о любви и ограблении по-итальянски по пьесе Дарио Фо «Не всякий вор грабитель».

Режиссер и продюсер - Владимир Жуков
Действующие лица и исполнители:
Анна - Мария Голубкина
Джулия - Наталья Бочкарева
Анжело Торнатти, вор - Евгений Воскресенский
Мария, жена Анжело Торнатти - Юлия Авшарова
Антонио, пылкий любовник - Роман Шумилов
Чиновник, муж Анны - Артем Бибилюров
Ангел - Оксана Скрипка

Причудливые преломления человеческих характеров, «игра страстей» в этой пьесе вызваны двусмысленной, даже рискованной ситуацией, в которую попадают ее незадачливые герои. Некий вор проникает в богатую квартиру. Он настолько уверен, что хозяева покинули ее надолго, что «орудует» не спеша, «с комфортом» и даже разговаривает с женой «с рабочего места». Но оказалось, что хозяева квартиры - неверные супруги (конечно, каждый по отдельности) - задумали использовать опустевшую квартиру для любовных утех…

Искрометный юмор, узнаваемые живые персонажи пьесы позволяют актерам окунуться в стихию игры и порадовать зрителей своим мастерством. Комедия поставлена в традициях итальянского театра. Влюбленные, семейные пары и каждый из зрителей получат огромное удовольствие от игры актеров и сюжета спектакля.
 
Продолжительность спектакля - один час 30 минут.
Купить билеты на спектакль "Итальяно аморе и маленькие недоразумения" можно на сайте redkassa.ru. "Итальяно аморе и маленькие недоразумения" - спектакль в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на спектакль "Итальяно аморе и маленькие недоразумения" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)