+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Мужчина и женщина: история похождений"

"Мужчина и женщина: история похождений"

Спектакль

16+

Режиссер: Сергей Ефремов 
Продюсер: Альберт Могинов 
В ролях: Марк Богатырев, Мирослава Карпович 

В новой искрометной комедии известный актер Марк Богатырев предстанет в трех непохожих друг на друга образах. Зрители станут свидетелями невероятных перевоплощений артиста, который растопит сердца всех представительниц слабого пола. А талантливая выпускница Школы-студии МХАТ, так полюбившаяся зрителям по телесериалу «Папины дочки», обаятельная Мирослава Карпович удивит зрителей абсолютно неожиданными персонажами. 
На протяжении полутора часов на сцене двое актеров примеряют на себя разные образы и характеры: программист, актриса, студент, служанка, модель, драматург – типичные жители большого города, судьбы которых переплетаются в бесконечной погоне за сиюминутным наслаждением. Ложь, смех, слезы, вдохновение, разочарование, одиночество – все это ждет за дверью в «Истории похождений»
Купить билеты на спектакль "Мужчина и женщина" можно на сайте redkassa.ru. "Мужчина и женщина" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Мужчина и женщина" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)