+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жених с того света

Жених с того света

Спектакль

12+
 

Премьера комедии для всей семьи!

Режиссер – Алексей Кирющенко (программа Первого канала «Большая разница», культовый сериал «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?», спектакли «Чонкин» и «Бумеранг»).
Продюсер – Татьяна Лесневская 

В спектакле принимают участие: 
Беатриче – Нелли Уварова / Олеся Железняк 
Труффальдино – Тимур Родригез / Петр Красилов 
Смеральдина - Татьяна Лесневская 
Флориндо – Алексей Мясников 
Сильвио – Илья Бледный / Филипп Бледный 
Клариче – Татьяна Матюхова / Каширина Анжелика 
Панталоне – Сергей Серов / Борис Каморзин 
Ломбарди – Иван Агапов 
Бригелла – Олег Акулич 

Знатный купец Панталоне, узнав о смерти жениха своей дочери Клариче, которого ни он, ни его дочь никогда не видели, собирается отдать ее замуж за молодого и пылкого Сильвио. Однако в их планы вмешивается «жених с того света», который объявляется в самый неподходящий момент и предъявляет права на свою невесту. Кто этот господин и зачем он хочет помешать счастью влюбленных? Ответы знает только он - ловкий и смышленый Труффальдино, которому предстоит распутать клубок самых запутанных интриг и ситуаций. Этот блистательный венецианский карнавал, построенный на недоразумениях, вовлекает зрителя в популярный жанр комедии дель арте, созданной по мотивам пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ». 

Премьера спектакля состоялась 29 мая 2009 года на сцене Театра им. Евгения Вахтангова. 
Продолжительность спектакля - два часа 30 минут с одним антрактом. 
Купить билеты на спектакль «Жених с того света» можно на сайте redkassa.ru. "Жених с того света" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Жених с того света" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)