+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Pre-Party Kubana 2015 (Goldfinger)

Pre-Party Kubana 2015 (Goldfinger)

Вечеринка

18+

PRE-PARTY KUBANA: горячая московская разминка!

Традиционная московская вечеринка pre-party KUBANA ярко выделяется в расписании клубной жизни столицы. К ранее объявленным участникам – калифорнийским панкам Goldfinger – на сцене столичного клуба Yotaspace (ГЛАВCLUB) 30 мая также присоединятся дебютанты KUBANA-2015 – испанцы GOMAD! & MONSTER и греческая группа Koza Mostra. Все музыканты побывают в России впервые! Не обойдется и без постоянных героев фестиваля - энергичных парней из группы "Элизиум"!

Новых героев KUBANA-2015 сравнивают с разудалым цыганским табором Gogol Bordello. И не зря! Ребята из Koza Mostra знают секрет своего национального обаяния и пользуются им вовсю. В своем главном хите "Alcohol is Free" они предлагают бесплатные горячительные напитки всем желающим. И хотя бармены клуба Yotaspace (ГЛАВCLUB) вряд ли оценят греческую щедрость, главное, сам посыл! Не поленитесь послушать песни Koza Mostra с примесью все тех же балканских мотивов и поистине панковской удалью!

Разбавят беззаботную атмосферу pre-party KUBANA испанцы GOMAD! & MONSTER. Этих суровых ребят в страшных масках, можно было видеть на всех танцевальных фестивалях Европы прошлым летом. Ждите в гости зловещих музыкантов, которые явно бесплатных напитков вам не предложат, но зал взорвут не по-детски! GOMAD! & MONSTER сносят башню с первых же звуков, сумасшедшие ритмы на грани нервного срыва и рваные ужасающие гитарные риффы способны рушить стены клубов.


Хедлайнеры pre-party KUBANA – специальные гости из Калифорнии, группа Goldfinger. Однажды им удалось дать 382 концерта за один календарный год! Так что шутки в сторону – ядерный панк-рок родом из солнечной Калифорнии гарантирован всем. Вегетарианцы и борцы за права животных, эти ребята сами источают буквально животную силу и энергию на сцене. Группа Goldfinger была сформирована в 1994-м Джоном Фельдманом и Саймоном Вильямсом. В 2005 году музыканты колесили в совместном турне с группами Sum41 и Good Charlotte, а спустя два года выпустили свой последний на сегодняшний день альбом "Hello Destiny".


Глядя на географию стран, представленных на нашей pre-party KUBANA – Греция, Испания, США, мы решили, что обойтись без России, ну никак нельзя. А какая российская группа взрывает толпу не хуже американских панков Goldfinger, своим задором не уступает грекам Koza Mostra и может сравниться по энергетике с испанцами GOMAD! & MONSTER? Конечно же, "Элизиум"! Романтический космос-рок от неоднократных участников KUBANA - это то, чего не хватало нашей жаркой pre-party, которая с размахом пройдет 30 мая в московском клубе Yotaspace (ГЛАВCLUB).


Pre-party KUBANA – это не только возможность весело провести время и встретить единомышленников, но и договориться о совместной поездке на фестиваль KUBANA-2015, который в этом году пройдет с 6 по 9 августа в поселке Янтарный Калининградской области.
Купить билеты на Pre-Party Kubana 2014 (Кубана) можно на сайте redkassa.ru. Pre-Party Kubana 2014 - вечеринка в Москве, в YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 30 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на Pre-Party Kubana 2014 (Кубана) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)