+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Время любить

Время любить

Спектакль

12+

Под прекрасным, жизнеутверждающим названием скрывается даже не спектакль, а кусок жизни, только что вырванный и сочащийся кровью молодости. 

Популярность этого произведения В.С. Спесивцева объясняется его попаданием в болевую точку подрастающего поколения. "У кого чего болит, тот про то и говорит", а сюжеты для пьесы были принесены в театр зрителями от 14 до 20 лет. Какие проблемы волнуют эту генерацию? Наркотики, раннее половое созревание, влекущее за собой неустойчивость психики, и возрастание склонности к самоубийствам. Далее - непонимание и одиночество в мире взрослых, уход из дома и сборища в подвалах, полицейский террор и многое другое, страшное и больное. И тем не менее ваше время - время любить!
Купить билеты на спектакль "Время любить" можно на сайте redkassa.ru. "Время любить" - спектакль в Москве, в Московском молодежном театре под руководством В. Спесивцева. Забронировать и купить билеты на спектакль "Время любить" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд от станции метро "Тимирязевская", далее автобусом № 12 или 19 до остановки "Театр-студия".

Московский молодежный театр п/р В. Спесивцева

г. Москва, ул. Руставели, д. 19.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)