+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

CRO, самый успешный современный рэп-музыкант Германии, собирающий многотысячные толпы на европейских фестивалях, впервые выступит в России на сцене YOTASPACE. 

Карло Вайбель, он же CRO, - рэппер, певец, музыкальный продюсер и дизайнер в одном лице. Карло начал заниматься музыкой в десять лет и без помощи крупных звукозаписывающих компаний стал лицом новой волны немецкого хип-хопа. Фирменный знак CRO – маска панды, которую он носит на публике, и неповторимый, созданный им стиль «рэоп» - смесь рэп- и поп-музыки. 

Первый сингл СRO "Easy", вышедший в 2011 году, уже давно перешагнул через отметку в сорок миллионов просмотров на сайте YouTube. История успеха музыканта продолжилась в 2012 году, когда его синглы "Einmal um die Welt" и "Whatever" вышли на первое место в германских и австрийских хит-парадах. Первая пластинка CRO "Raop" удостоилась премии "Swiss Music Award 2012" в номинации "Лучший международный urban-альбом" и стала альбомом года по версии телеканала MTV.
Купить билеты на концерт Cro можно на сайте redkassa.ru. Cro - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB), 5 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Cro без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)