+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алена Тойминцева ("Голос")

Алена Тойминцева ("Голос")

Концерт

16+

Ее называют «Sunny» и «Cosmic Girl». При этом нисколько не грешат против истины: она и «солнечная», и талант у нее, пожалуй, космического масштаба. А родилась Алена в России, в Республике Татарстан. Уже в 2,5 года пела на сцене, в ранней юности овладела искусством игры на фортепиано и ударных, участвовала в музыкальных конкурсах, в 2008-2009 годах работала телеведущей на местном телеканале «ТНТ-Эфир», в 2012-м окончила музыкальный факультет МПГУ по специальности «Эстрадно-джазовый вокал». И сегодня она – педагог эстрадно-джазового вокала Музыкальной школы искусств, а также певица, композитор, автор собственных песен, лауреат российских и международных конкурсов исполнителей, одна из самых ярких восходящих звезд джазового неба России.

Среди заслуг, званий и регалий Алены Тойминцевой выступления на фестивале «Lady in Jazz» и крупнейшем джазовом фестивале России «Усадьба Jazz»; выступление с камерным оркестром «Виртуозы Москвы» в Большом зале Московской консерватории; звание лауреата более 40 российских и международных конкурсов вокалистов; два чемпионских титула WCOPA (Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств), а именно звания Абсолютного чемпиона мира по вокалу 2010 (номинация «Country») и Гранд-чемпиона мира по вокалу 2011; две золотые медали в номинации «Industry», серебряные – в номинациях «Rock», «Gospel» и «Country Western», бронза - в номинации «R'N'B, Soul, Jazz»; участие в российской версии сверхпопулярного ТВ-шоу «The Voice» («Голос»). Ее дуэт с Антоном Беляевым, по мнению наблюдателей-экспертов, был признан лучшей «битвой голосов» за всю всемирную историю этого шоу. За уникальную харизму и великолепную пластику Алена выбрана лицом новой коллекции известного дизайнера одежды Vardoui Nazarian. Алена – лидер стремительно набирающей славу группы «Think Twice», в составе которой – лучшие инструменталисты России.
Купить билеты на концерт Алены Тойминцевой можно на сайте redkassa.ru. Алена Тойминцева - концерт в Москве, в джаз-клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт Алены Тойминцевой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)