+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наргиз Закирова

Наргиз Закирова

«Танцы на битых стеклах»

12+

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

НАРГИЗ ЗАКИРОВА. «ТАНЦЫ НА БИТЫХ СТЕКЛАХ»

В одном из самых лучших концертных залов Москвы - в ММЦ «Планета КВН» - 4 марта выступит самая яркая участница шоу «Голос». Наргиз - певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в самом популярном и рейтинговом телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Все концерты певицы в России представляет продюсерский центр Макса Фадеева.

Наргиз исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась певица в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке. В Россию Наргиз вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в ее карьере, благодаря чему певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 года она вышла в финал конкурса, но не стала победительницей, а заняла почетное второе место. Сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры. Наргиз по праву называют «королевой шоу "Голос"» и самой яркой участницей проекта. 12 июля Наргиз выиграла «Гран-при» на Международном конкурсе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге с песней «Я не твоя».

На сегодняшний день Наргиз - одна из самых востребованных артисток российской сцены, встречи с ней ждут зрители многих городов России, скупая билеты на ее концерты в считанные дни. Благодаря необычной и экстравагантной внешности и, конечно, уникальному тембру голоса концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью у зрителей, особенно среди поклонников этно- и рок-музыки.

На концерте в «Планете КВН» Наргиз и ее коллектив представят великолепную, мощную, экстравагантную, стильную программу «Танцы на битых стеклах».

После концерта зрителей ожидает автограф-сессия.
Купить билеты на концерт Наргиз Закировой можно на сайте redkassa.ru. Наргиз Закирова - концерт в Москве, в ММЦ "Планета КВН", 4 марта 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Наргиз Закировой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)