+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Кирилл Комаров

Кирилл Комаров

Концерт

16+

Кирилл Комаров - "самый петербургский" музыкант и поэт, более 25 лет звучащий в формате песенной поэзии "им придуманного блюза", по-настоящему, честно, обо всем, что цепляет, его творчество просто и вместе с тем глубоко проникает в слушателя, являясь пищей для ума и души. Дискография артиста насчитывает 17 песенных альбомов; Комаров - автор песен "Мы никогда не умрем", "Сияй", "Приятная правда (это ты самый умный и красивый на свете)", а также знаменитой поэмы "Питер. Прогулка", цикла стихотворений "Письма краснодарскому другу", участник совместных проектов с Константином Арбениным ("Зимовье зверей"), Михаилом Борзыкиным("Телевизор"), Михаилом Башаковым и Василием К. Сейчас Кирилл Комаров выступает с концертами как сольно, так и в составе группы "Кирилл Комаров и друзья".

Невероятная энергетика его концертов, в которых сочетаются рок-н-ролльный драйв и восточная медитативность, переносит слушателя в удивительный мир - мир глубоких чувств, неожиданных образов и парадоксального юмора. Приходите, друзья, приводите друзей!
Купить билеты на концерт Кирилла Комарова можно на сайте redkassa.ru. Кирилл Комаров- концерт в Москве, в малом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт Кирилла Комаровабез наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, малый зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)