+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Женя Тополь

Женя Тополь

Концерт

16+

Женя Тополь - российская певица, член Международного творческого союза деятелей эстрадного искусства (с 1999 года). Музыкальная карьера певицы началась в Челябинске. Женя на сцене с трех лет. Успешно закончила в родном городе вокально-хоровую школу «Мечта», детскую эстрадную студию «Антарекс». Участница многих детских телевизионных конкурсов: «Домисолька», «Золотой петушок», «На балу у Золушки», «Утренняя звезда», «Золотой диск». Одним из первых, кто обратил внимание на талант Жени Тополь, был основатель и руководитель группы «Ариэль» Валерий Ярушин. Еще находясь в Челябинске, Женя стала лауреатом престижных столичных телеконкурсов «Хрустальный башмачок» (1995) и «Арт Стар» (1995). Женя Тополь – частая гостья общегородских и муниципальных праздников, корпоративных мероприятий, участница выездных сборных концертов. В Москве с успехом проходят сольные концерты певицы.
Купить билеты на концерт Жени Тополь можно на сайте redkassa.ru. Женя Тополь - концерт в Москве, в большом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт Жени Тополь без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, большой зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)