+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

БуттерБродский (ButterBrodsky)

БуттерБродский (ButterBrodsky)

Концерт

18+

«БуттерБродский» («ButterBrodsky») появился в 2011 году. Первые песни были написаны на стихи И. Бродского, Джона Дона и Байрона. Фронтмен и автор песен группы - профессиональный музыкант, актер и режиссер Павел Майков («Бригада», «Неслужебное задание»).

«Стилистика каждой песни настолько индивидуальна, что получить представление о группе можно, только лишь прослушав от начала до конца каждую из них. От готики до блюза, до арт-рока - синтез настолько поражает, что хочется слушать каждую раза по три, а то и больше. И, кстати говоря, про классическую музыку в группе тоже не забыли: чего стоят одни только развернутые фортепианные вступления!» (Анастасия Бартенева, главный редактор журнала «Драйв»).

Слушать эту группу в наушниках плеера дома или по дороге домой - это здорово: ты окунаешься в совершенно другой мир переплетения звуков и шахматной доски строчек песни… Но лучше сходить на концерт, ведь группа привозит с собой не только музыкальные композиции, но и совершенно непередаваемую атмосферу домашнего уюта и комфорта компании старых друзей.

В первый альбом «3/4» (2012) вошли песни на стихи Джона Дона, Иосифа Бродского, Даниила Хармса, а также собственные песни Майкова. Второй альбом «Копенгаген» (2013) был выпущен 15 октября на студии «Союз». Некоторые песни из этого альбома, а также «Fever» из первого альбома вошли в оригинальный саундтрек к фильму режиссера Павла Майкова «Вивариум» (фильм в производстве). В настоящее время записан третий альбом «Арбатский панк» (2014), который находится в стадии сведения. В альбом вошли девять новых песен Майкова и песня Б.Б. Гребенщикова «Капитан Африка» в оригинальном исполнении группы.

Состав группы:
Павел Майков - вокал, гитара, акустическая гитара;
Александр Болматов - клавиши;
Сергей Сергеев - барабаны;
Сергей Оськин - бас-гитара;
Александр Доронин - гитара.
Купить билеты на концерт группы "БуттерБродский" можно на сайте redkassa.ru. "БуттерБродский" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 23 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "БуттерБродский" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)