+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Limp Bizkit (Сочи)

Limp Bizkit (Сочи)

Money Sucks Tour 2015


Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.
16+

Концертное агентство "МИР" и "TCI" с гордостью представляют концерт "Limp Bizkit" в Сочи – событие, заслуживающее внимания!

Самый масштабный в истории отечественного шоу-бизнеса тур по России зарубежной группы первого эшелона. Двадцать городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием - все это ожидает нашу страну этой осенью. "F**k the crisis, we're coming to Russia!"

Предстоящему туру "Limp Bizkit" можно смело дать статус "антикризисный", он так и называется – "Money Sucks Tour". Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерт группы более, чем доступная. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше будет стоимость. Динамическое изменение цен на билеты будет следующим: 15 мая – выход в продажу по самой низкой цене, 1 августа – увеличение цен для всех категорий билетов ориентировочно на 500 рублей, 1 октября – повторное увеличение, также примерно на 500 рублей.

Конечно, помимо новых композиций в сет-лист "Limp Bizkit" войдут все любимые хиты. Шоу обещает быть грандиозным - группа везет с собой целый самолет оборудования и техники!
Купить билеты на концерт группы "Limp Bizkit" можно на сайте redkassa.ru. "Limp Bizkit" - концерт в Сочи, в Ледовом дворце "Большой" (Адлер, Сочи), 2 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Limp Bizkit" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Ледовый дворец "Большой" (Сочи)

г. Сочи, Адлер, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, Coastal Cluster.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)