+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Песков

Александр Песков

Праздничное шоу короля пародии

12+ 

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет: 

Александр Песков. 
Супершоу короля пародии!

Грандиозное супершоу короля пародии Александра Пескова ожидает москвичей и гостей города 7 марта в одном из самых новых и современных концертных залов Москвы - ММЦ «Планета КВН». Признанный король пародий приготовил зрителям фантастическое пародийное шоу «Планета звезд». Это шоу голливудского уровня, в котором перед зрителем за два часа предстанет целая плеяда мировых и российских суперзвезд. Это эксклюзивное шоу, аналогов которому нет ни в России, ни в других странах. Потрясающие костюмы сшиты специально для этого шоу, великолепные королевские декорации, уникальная постановка концертных номеров, непревзойденный шоу-балет - все это делает шоу «Планета звезд» самым ярким пародийным шоу нашей страны.

Скорость, с которой главный герой шоу - король пародии Александр Песков и его балет перевоплощаются из одного образа в другой, поражает воображение и производит колоссальное эмоциональное впечатление. В новом шоу «Планета звезд» зрители увидят фантастические шоу-пародии не только на любимых российских артистов, но и на звезд мировой сцены: Чарли Чаплина, Эдит Пиаф, Дайну Росс, Шер, Мирей Матье, Лайзу Минелли, Тину Тернер, Аллу Пугачеву, Софию Ротару, Эдиту Пьеху, Гарика Сукачева, Вику Цыганову, Николая Баскова, Ирину Аллегрову, Анжелику Варум, Аниту Цой, Елку, Елену Ваенга, Валерия Леонтьева, Потапа и Настю, Славу, Сосо Павлиашвили, Машу Распутину, Жанну Агузарову и многих других.

Шоу обещают быть праздничным и ярким. Современный зал ММЦ «Планета КВН» - лучший зал для такого рода перфоманса. Море эмоций, сюрпризы, неожиданные шоу-номера в исполнении Александра Пескова и его фантастического балета - все это гарантирует невероятные впечатления каждому зрителю.
Купить билеты на концерт Александра Пескова можно на сайте redkassa.ru. Александр Песков - концерт в Москве, в ММЦ "Планета КВН", 7 марта 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Пескова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"