+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

«Радио Jazz» и «Ультра Продакшн» представляют:

15 июля в московском клубе RED на Красном Октябре итальянская электро-свинг группа «Swingrowers» представит свой новый альбом «Remote» на самом заводном концерте сезона.

«Swingrowers» впервые посетили Москву в прошлом году и сразу влюбились в эмоциональную и близкую им по духу российскую публику. Теперь они возвращаются с новым альбомом и в обновленном составе. Квинтет из Палермо во главе с обаятельной вокалисткой Loredana Grimaudo выдаст по-южному жаркую порцию электро-свинга. Талантливый, высокопрофессиональный бэнд сумел создать свой индивидуальный стиль, блестяще смиксованный из свинга, танцевальной электронной музыки и даже элементов джаз-мануша. Если прибавить к этому беспроигрышный флёр винтажной эстетики и темпераментную подачу, мы получим яркую молодую звезду на мировом музыкальном небосклоне.

Именно поэтому за спиной у коллектива уже и масштабное зарубежное турне по крупнейшим городам США и Канады, и совместные выступления с DJ Pony Montana, The Gypsy Hill, The Lost Fingers и даже Caro Emerald, которая сама позже выпустила официальный ремикс на композицию Swingrowers «One Day». «Swingrowers» - частые гости многих европейских фестивалей. Публика с удовольствием встречает итальянских музыкантов и буквально заряжается их безудержной страстью к своей музыке.

Безусловный профессионализм, узнаваемый музыкальный стиль и особая эмоциональная энергетика – все это «Swingrowers». Не пропустите единственный концерт зажигательных повелителей электро-свинга из Италии в столичном клубе RED.
Купить билеты на концерт группы "Swingrowers" можно на сайте redkassa.ru. "Swingrowers" - концерт в Москве, в клубе "RED", 15 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Swingrowers" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)