+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Линда - девушка-загадка, девушка-легенда, феномен российской музыкальной истории. Певица, чье творчество невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, уводящая музыкой и песнями в свою особую реальность, разорвавшая своим творчеством все привычные музыкальные шаблоны и обыденность. Линда - уникальная и неповторимая, некоторое время молчавшая, но вот уже снова готовая зажечь своей безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим перфомансом тысячи фанатов и новых поклонников.

"Идеальная погода, чтобы идти к черту" - это название первого сингла с нового альбома Линды, который выйдет осенью этого года. На концерте 10 июня Линда впервые представит его в новой концертной программе, раскрывающей неожиданный и, как всегда, непредсказуемый взгляд Линды на свое творчество и на нашу жизнь. Программа наполнена новыми аранжировками, неожиданными музыкальными и сценическими сюрпризами, сопровождается завораживающим действом с элементами арт-перфоманса, подбором необычных образов, костюмов и смелых сценических решений.

Саунд-продюсером нового альбома певицы является Haydn Bendall - легенда мировой звукозаписывающей индустрии, музыкант и продюсер знаменитой студии "Abbey Road", работавший с такими мировыми музыкантами, как "Bee Gees", Paul McCartney, Peter Gabriel, Kate Bush, David Gilmour, Tina Turner, "Pet Shop Boys", Chris Botti, Katie Melua, Gary Moore, Marc Almond, "Eurythmics", "Massive Attack", "A-Ha" и многие другие. За свою карьеру певица продала более 5 миллионов экземпляров альбомов в России, два из которых стали "платиновыми". Линда девять раз получала титул "Певицы года". В свое время Линда сумела собрать рекордное количество зрителей за всю историю российской эстрады - 450 000 человек на концерте в городе Киеве! 

На ее песнях выросло целое поколение. Линда была и остается кумиром для тысяч поклонников. Вот уже двадцать лет она на сцене, и каждый раз певица собирает аншлаги на клубных площадках и в концертных залах. Каждое ее выступление – это целое событие в любом городе, собирающее фанатов и новых зрителей, жаждущих окунуться в магию творчества Линды.
Купить билеты на концерт Линды можно на сайте redkassa.ru. Линда - концерт в Москве, в клубе "Volta", 10 июня 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Линды без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)