+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Смысловые  галлюцинации (Нижний Новгород)

Смысловые галлюцинации (Нижний Новгород)

Каждому зрителю - диск в подарок!

12+ 


«Смысловые галлюцинации» - это не просто любимая группа сотен и тысяч слушателей самых разных возрастов и интересов, это уже настоящий символ русского рока. Они появились, словно ниоткуда, и тут же сразили всех наповал, подарив гимн целому поколению - песню «Вечно молодой, вечно пьяный». Это «СГ» снабдили подростков, тусующихся с гитарами у подъездов, самой главной песней, которую можно петь, когда болит душа, - омпозицию «Зачем топтать мою любовь». 

За плечами команды долгий, зачастую непростой, но чрезвычайно продуктивный творческий путь. В музыкальной копилке «Смысловых галлюцинаций» - девять студийных альбомов, большинство песен из которых регулярно занимали лидирующие позиции хит-парадов радиостанций и были востребованы в качестве саундтреков.

Всероссийская известность пришла к группе «Смысловые галлюцинации» 1999 году, когда композиция «Розовые очки» впервые попала в эфир федеральных радиостанций, однако по-настоящему популярным коллектив стал в 2000-м, когда песня «Вечно молодой» оказалась в саундтреке культового фильма Алексей Балабанова «Брат-2». Трек мгновенно стал одной из главных песен новой волны российской рок-культуры. Фильм режиссера Алексея Балабанова стал знаковым для уральской группы. В знак уважения и благодарности к людям, которые занимались его созданием, «Смысловые галлюцинации», уверенные в актуальности фильма и по сей день, решили посвятить концертный тур этого года именно фильму «Брат-2», отметив, таким образом, его 15-летие.

11 октября в Нижнем Новгороде, в рамках юбилейного тура «Брат-2. 15 лет фильму», «Смысловые галлюцинации» ждут своего, особенного и преданного, слушателя – зрителя, пришедшего за лиричным, романтичным настроением, за печалью и радостью, зрителя, чувствующего смысловую красоту текстов и их глубину. В этот вечер вас ожидают любимые хиты и полюбившиеся песни, несколько эксклюзивных премьер и, конечно, фирменные драйв и глубокие эмоциональные переживания.
Купить билеты на концерт группы "Смысловые галлюцинации" можно на сайте redkassa.ru. "Смысловые галлюцинации" - концерт в Нижнем Новгороде, в "Milo Concert Hall", 11 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Смысловые галлюцинации" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)