+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Волжский народный хор

Волжский народный хор

Концерт

0+

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

Государственный русский народный волжский хор имени Петра Милославова

С программой «Эх, Самара-городок!»

25 октября в Зале Церковных Соборов зрителя ожидает роскошный праздник искусства. В Москве с гастролями выступит знаменитый коллектив - Государственный русский народный волжский хор! 

Свою историю Волжский хор ведет с 1952 года. С первого дня создания коллектива его историю творили поистине выдающиеся личности – композитор Григорий Пономаренко и поэт Виктор Боков. Именно в Волжском хоре свою певческую карьеру начинала народная артистка России Екатерина Шаврина.

В настоящее время Волжский русский народный хор является единственным коллективом в Поволжье, который на высоком профессиональном уровне представляет богатейшее песенное наследие народов Поволжья. Успех Волжского народного хора объясняется высокой степенью культуры исполнения, отточенностью, филигранной отделкой всех деталей как вокального, инструментального, так и танцевального произведения. Именно этим всегда отличается настоящее искусство!

Звонкие голоса, яркие национальные костюмы, элементы театрализации – все это ожидает московского зрителя 25 октября в красивейшем Зале Церковных Соборов в самом центре Москвы. В программе «Эх, Самара-городок» собраны самые сильные и яркие номера. Это золотой фонд прославленного коллектива, настоящие хиты. В программе представлены музыкальные, вокальные, хореографические номера. Знаменитые русские песни, песни композиторов, написанные специально для этого хора, – все это услышат московские зрители.
Купить билеты на концерт Волжского народного хора можно на сайте redkassa.ru. Волжский народный хор - концерт в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, 25 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Волжского народного хора без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)