+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Anti-Flag

Anti-Flag

Новый альбом!

12+

Американские панки "Anti-Flag" везут в Россию новый альбом! 

Каждый новый альбом питтсбургских панк-рокеров "Anti-Flag" – это решительный протест, громкий лозунг, призыв смотреть на жизнь шире, анализировать и делать выбор в сторону свободы, мира и справедливости. Группа давно известна своей активной и бескомпромиссной политической позицией, выраженной в противостоянии идеям национализма, фашизма, корпоративизма и глобализации.

Релиз 2015 года "American Spring" - десятый студийный альбом "Anti-Flag". Эта пластинка, по мнению группы, - сильнейшее энергетическое противоядие от всеобщего цинизма, который заражает все вокруг. Как гласит буклет альбома: "Лирика "Anti-Flag" на этой пластинке социально-политизирована как никогда, однако пропущена через призму глубокого личного опыта участников группы". "Я надеюсь, что эта запись может быть стимулом для людей, чтобы никогда не сдаваться", - так говорит об альбоме Джастин Сэйн, вокалист и один из основателей "Anti-Flag".

Живые выступления "Anti-Flag" – это бешеный выброс энергии, яростный социальный панк-рок, прямолинейный и суровый. Убедиться в этом и ощутить себя в эпицентре панк-драйва непременно можно будет на грядущих концертах группы в двух столицах.
Купить билеты на концерт группы "Anti-Flag" можно на сайте redkassa.ru. "Anti-Flag" - концерт в Москве, в клубе "Театръ", 21 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Anti-Flag" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Театръ"

г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)