+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дмитрий Дарин и Ян Осин

Дмитрий Дарин и Ян Осин

Песни русской души "Осиянная Русь"

6+

Гости концерта - народные артисты Надежда Крыгина и Сергей Никоненко.

Дмитрий Дарин - это не просто писатель и поэт. Это деятель литературы, который имеет множество регалий, среди которых член Союза писателей РФ и Луганской народной республики, лауреат премии С. Есенина "О Русь, взмахни крылами!" и целого ряда других литературных премий и наград. Он родился в Ленинграде, на сегодняшний день на его счету шесть поэтических сборников, на его стихи положена великолепная музыка таких композиторов, как Владимир Пресняков-ст., Владимир Бородин, Борис Зиганшин, Анатолий Верещагин и Ян Осин, который известен больше как певец. Сегодня эти песни можно услышать в исполнении того же Яна Осина. Ближайший концерт песни русской души "Осиянная Русь" состоится в Москве этой осенью, 21 ноября, в Центральном Доме журналиста. 

На сегодняшний день Дмитрий Дарин - не только поэт, но и автор прозаических произведений. Среди самых известных повесть под называнием «Барак» и книга прозы "Русский лабиринт", вышедшая от издательства "Вече". Основная тема произведений Дмитрия Дарина - это русская душа, русская жизнь и жизнь простого человека. Это же мы слышим и в песнях, написанных по его поэтическим произведениям. 

Песни (а их более сотни), написанные на стихи Дмитрия Дарина, исполнялись такими известными музыкантами, как И. Кобзон ("Рядовой"), старшим и младшим Пресняковыми, Яном Осиным ("Я стою среди полей"), Алексеем Глызиным ("Моя родина") и многими другими. Естественно, каждый исполнитель вкладывает в песню что-то свое, свои мысли, переживания, чувства, энергетику, поэтому произведения Дмитрия обретают как бы новую жизнь на музыкальной сцене. 

Ян Осин - музыкант, исполнитель классических и эстрадных песен, с 2007 года носит звание заслуженного артиста России, выступает на многих правительственных концертах, а также на таких площадках и фестивалях, как День любви и семьи (Праздник св. Петра и Февронии), Московская консерватория им. Чайковского, Гостиный двор и многих других. Он частый гость не только в городах России, но и за рубежом. Песни на стихи Дмитрия Дарина звучат в исполнении Яна Осина с особым чувством и душой.
Купить билеты на концерт Дмитрия Дарина и Яна Осина "Осиянная Русь" можно на сайте redkassa.ru. Дмитрий Дарин и Ян Осин - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 21 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дмитрия Дарина и Яна Осина "Осиянная Русь" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)