+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

"Cardio Beat" – синоним стильной, легкой и тонкой музыки, которая создает свое гравитационное поле, не подчиняющееся законам физики. В их творчестве нет шаблонных мелодий, стирающихся через неделю из памяти. Включите любую песню этой группы, и вы услышите, что каждая из них - живая история настоящего человека. Ситуации, взгляды и даже жесты приобретают собственное неповторимое звучание. Музыка говорит через самобытный вокал фронтмена и глубокие метафоричные тексты. Музыканты не пытаются доказать свое превосходство над зрителем, включая в каждый трек сотни ненужных звуков. Не усложняют то, что должно быть простым. Не маскируют иностранным языком отсутствие смысла. 

В настоящий момент "Cardio Beat" являются обладателями приза зрительских симпатий рок-фестиваля "Индюшата", полуфиналистами музыкального проекта "Главная сцена" от команды Игоря Матвиенко, финалистами "Work&Rock", участниками небезызвестной "Дикой мяты" и "Ночи живых музыкантов". Группа уже успела выступить на таких площадках, как "Крокус Сити Холл", "16 Тонн", "Б2", "Milk Moscow", "Yotaspace", "Stadium Live".
Купить билеты на концерт группы "Cardio Beat" можно на сайте redkassa.ru. "Cardio Beat" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 21 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Cardio Beat" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)