+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок

Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок

Елка главного Деда Мороза страны!


ЕЛКА ГЛАВНОГО ДЕДА МОРОЗА СТРАНЫ!

«ЦИРК ДЕДА МОРОЗА 4: ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!»

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ЦИРК ДЕДА МОРОЗА 4: ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!» ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОСЕННИМ ЦЕНАМ!

Акция действует до 18 ноября 2015 года. Стоимость билетов на сайте указана с учетом скидки.


«Арт Д Вижн» представляет! «Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок!» - новое, познавательное, полное волшебства, добрых шуток и веселых приключений новогоднее интерактивное представление с участием артистов цирка, Деда Мороза из Великого Устюга и маленьких зрителей.

В канун Нового года Грозный Владыка планеты Z пообещал своей дочери подарить самый лучший новогодний подарок. Узнав, что лучшие подарки во всей Вселенной находятся на Земле, он отправляет на Землю двух спецагентов с задачей найти и во чтобы то ни стало доставить на планету Z самый лучший подарок. Коварные, но очень забавные шпионы-разведчики с чужой планеты прилетают на Землю. О прибытии межпланетного десанта и о его проказах и приключениях узнает Дед Мороз…

Вместе с Дедом Морозом маленькие зрители станут свидетелями и непосредственными участниками веселых новогодних приключений забавных инопланетян на Земле. Они побывают в открытом космосе и глубинах океана. Увидят красочный мир насекомых. Познакомятся со сказочными героями, умеющими летать, жонглировать и совершать невероятные акробатические чудеса. Прямо на представлении дети будут петь, танцевать и отгадывать загадкию А в финале представления юные зрители узнают, что же действительно является лучшим подарком. И по доброй новогодней традиции все вместе дружно скажут: «Раз-два-три!», и новогодние огни на красавице-елке зажгутся!

На шоу вас ждут:

- Настоящий Дед Мороз, который приедет прямо из Великого Устюга.
- Зрелищные цирковые номера с участием призеров международных конкурсов циркового искусства и дрессированных животных.
- Динамические видеопроекции и атмосферные спецэффекты.
- Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Ваш ребенок станет участником спектакля.
- Новогодние хлопушки, песни, танцы, шутки и, конечно, атмосфера Нового Года, веселья и праздника.

Развлечения в фойе:


В фойе перед началом представления ваши дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах и подвижных играх, организованных командой веселых снеговиков! А особо отличившиеся получат ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ от организаторов и партнеров проекта.

Этот Новый год останется в памяти вашего ребенка надолго!

Комфорт и уют большого зала Дома кино

Комфортные мягкие кресла в зрительном зале.
Просторный гардероб обеспечит отсутствие длинных очередей, а большое количество диванов позволит без проблем переодеть ребенка.
Дом кино удобно располагается в самом центре Москвы, всего в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская кольцевая».

Сделайте незабываемый подарок вашим детям! Приходите всей семьей встречать Новый год вместе с главным зимним волшебником страны Дедом Морозом! Будет очень весело!

Продолжительность спектакля - 75 минут с 15-минутным антрактом.

Запуск зрителей в Дом кино начинается за 1 час до начала представления.

Дети до 3-х лет могут проходить БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях. Отдельное место не предоставляется.

В фойе и в зале комфортная температура. Смело одевайте детей в карнавальные костюмы. Деду Морозу это очень нравится.

Спешите! Количество представлений ограничено!

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

Ждем вас в Большом зале Дома кино Союза кинематографистов России, расположенного по адресу: Москва, Васильевская ул., д. 13. Всего 5 минут пешком от станции метро «Белорусская кольцевая».

Период показов спектакля: с 25 декабря 2015 года по 8 января 2016 года.

Внимание! Приобретая билеты на представления, не забывайте приобрести для своих детей фирменный новогодний подарок. В составе красочного фирменного новогоднего подарка - самые вкусные конфеты и сладости от ведущих российских производителей и сувениры от партнеров проекта.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ВЕСЕЛОГО БЕЗОБЛАЧНОГО ДЕТСТВА!
0+
Купить билеты на новогоднее представление "Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок" - новогоднее представление в Москве, в Доме кино, с 26 декабря 2015 года по 8 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)