+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12 мюзиклов (Нижний Новгород)

12 мюзиклов (Нижний Новгород)

Концерт

16+ 


Звезды российских мюзиклов в ярком, динамичном театрализованном шоу «12 мюзиклов».

Фантастическое шоу, наполненное сиянием великолепного вокала, музыкой, ставшей уже классикой жанра, сменой шикарных костюмов, высокой хореографией и цирковыми трюками. В создании этого яркого зрелищного представления использованы современные постановочные технологии, самые актуальные новшества и тенденции в области сценографии, света и звука. На экранах транслируется потрясающее видеошоу, которое погружает зрителя в атмосферу мюзикла.

Скрипач-виртуоз Владимир Ветт со своей волшебной скрипкой проведет зрителей по страницам музыкальных историй из 12 популярнейших мировых мюзиклов: «Фантом Оперы», «Иисус Христос – суперстар», «Кошки», «Нотр Дам де Пари», «Метро», «Скрипач на крыше», «Whistle Down the Wind» и других, а также исполнит фрагменты мюзиклов, с успехом идущих сегодня на зарубежных сценах: «Bombay Dreams», «Mozart L'Opera Rock» и др.

Основу труппы «12 мюзиклов» составляют артисты, которых принято считать «звездами мюзиклов», хорошо известные по самым популярным, ярким и нашумевшим музыкальным спектаклям: Анастасия Гончар, Мария Шорстова, Андрей Белявский, Владимир Дыбский, Алексей Лосихин, Анна Вершкова, Руслан Иванов, а также артисты балета, работавшие в этих мюзиклах.

Продолжительность концерта - два часа 50 минут с антрактом (20 минут).
Купить билеты на концерт "12 мюзиклов" можно на сайте redkassa.ru. "12 мюзиклов" - концерт в Нижнем Новгороде, в Театре юного зрителя, 17 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "12 мюзиклов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Театр юного зрителя (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)