+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Здравствуйте, я ваша… теща! (Н. Новгород)

Здравствуйте, я ваша… теща! (Н. Новгород)

Спектакль

16+


В ролях: Татьяна Кравченко (театр «Ленком», кинофильм «Сваты»), Олеся Железняк (театр «Ленком», кинофильм «Ландыш серебристый», «Сваты»), Павел Кабанов (Клара Захаровна в проекте «ОСП-студия»), Павел Савинков («Счастливы вместе», «Метод Лавровой», «Авантюристка») и другие.

Героиня пьесы Нина уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как говорится, яблоко от яблони… Нина в панике: ее любимая мама вот уже год находится в местах, не столь отдаленных! Надо что-то делать, ведь это, возможно, последний шанс для засидевшейся в девках героини. И Нина находит выход: она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого - актера-неудачника. Но кто бы мог подумать, что реальная Ниночкина мама досрочно освободится и решит, как гром среди ясного неба, заявиться к дочурке, да еще и папу с собой прихватит!

Изобилующая неожиданными комичными ситуациями комедия положений с довольно банальным (а может быть, просто вечным) сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем.

Продолжительность спектакля - два часа 30 минут с антрактом.
Купить билеты на спектакль "Здравствуйте, я ваша… теща!" можно на сайте redkassa.ru. "Здравствуйте, я ваша… теща!" - спектакль в Нижнем Новгороде, в ДК "Красное Сормово", 2 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Здравствуйте, я ваша… теща!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

ДК "Красное Сормово" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Юбилейный б-р, д. 32

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)