+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Очень приятно

Очень приятно

Спектакль

18+


ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Режиссер-постановщик - Владимир Михельсон
Сценография - народный художник РФ Борис Бланк
Костюмы - Наталья Панченко

В постановке заняты актеры театра и кино: Юрий Гаркави, Александр Пашков / Николай Захаров, Роман Ладнев, Виктор Гунин, Алексей Власов, Олег Федоров, Юлия Серина, Варвара Иванова, Екатерина Дар, Галина Кузнецова, Наталья Тищенко и Марианна Романова.

Действие комедии «Очень приятно» происходит в санатории, где «долечиваются» офицеры-фронтовики. Несмотря на водевильность ситуации, автор выявляет психологически точные, глубокие, неординарные характеры своих героев. Сюжет строится на путанице, вырастающей из одной нелепости: желая помочь одинокому фронтовику, восстанавливающему здоровье, все обитатели санатория начинают писать ему письма от имени «влюбленной женщины». В результате фронтовик получает несколько фальшивых и несколько искренних признаний. Но цепь любовных ловушек обрывается в финале, когда герой встречает свою жену, с которой его разлучила война.

Пьеса Михаила Зощенко «Очень приятно» практически не известна российскому зрителю. 70 лет комедия оставалась забытым наследием классика юмористического жанра. И вот, наконец, блестящая драматургия вернулась на сцену. «Очень приятно» - это добрый смех, возвращенная вера в доброту, любовь и человечность, а неустаревающие нравственные ценности так важны в нашем нестабильном мире!

Премьера спектакля состоялась 16 октября.
Купить билеты на спектакль "Очень приятно" можно на сайте redkassa.ru. "Очень приятно" - спектакль в Москве, в Театре киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Очень приятно" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)