+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Андрей Макаревич Your 5

Андрей Макаревич Your 5

Концерт нового проекта в Шоколадном лофте.

18+

Концерт нового проекта в Шоколадном лофте! "Андрей Макаревич Your 5". Концерт пройдет на "Красном Октябре", на площадке проекта "Сноб".

Андрей Макаревич занимается джазом уже больше 15 лет, играл как в собственном "Оркестре креольского танго", так и в проектах "Джазовые трансформации", "Yiddish Jazz", "L.O.V.E. - Песни про любовь". С ним на сцене выступает множество музыкантов: пианисты, вокалисты и целые духовые секции. Теперь Макаревич решил попробовать новый формат - джазовый минимализм: "Я всегда считал, что чем яснее мысль, тем меньших изобразительных средств она требует. Это касается любого вида искусства. И вообще, если раньше музыкантам и приходилось играть в минимализм, то в основном из-за того, что они больше ничего не умели. Теперь картина другая: музыканты умеют очень многое, поэтому их минимализм не вынужденный, а осознанный".

Участниками нового проекта Макаревича, который получил название "Андрей Макаревич Your 5", стали трио пианиста и аранжировщика Евгения Борца с Давидом Ткебучавой на барабанах и Сергеем Хутасом на контрабасе, а также Тимур Некрасов, который отвечает сразу за все духовые инструменты проекта. С сентября по октябрь музыканты будут путешествовать с новой программой по Скандинавии, а в ноябре по Швейцарии и Испании. Презентация состоится в Москве на "Красном октябре", на площадке проекта "Сноб".
Купить билеты на концерт "Андрей Макаревич Your 5" можно на сайте redkassa.ru. "Андрей Макаревич Your 5" - концерт в Москве, в Шоколадном лофте проекта "Сноб", 8 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Андрей Макаревич Your 5" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Лофт расположен в исторических стенах Шоколадного цеха фабрики «Красный Октябрь».

Шоколадный лофт проекта «Сноб»

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 8, стр. 1, 5-й этаж.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)