+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!"

"НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!"

Новогоднее сказочное мегашоу + БОНУС: "СМЕШАРИКИ" в Парке аттракционов

Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что билеты на это мероприятие можно приобрести только в наших центральных кассах и на нашем сайте.

Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что билеты на это мероприятие можно приобрести только в наших центральных кассах и на нашем сайте.








Продюсерский центр «Седьмая радуга», «Детское радио» и концертный зал 

«Крокус Сити Холл» представляют:

Новогоднее сказочное мегашоу
«НОВЫЕ ФИКСИКИ и ЧУДЕСА С Машей!»
+
Новогоднее интерактивное представление «СМЕШАРИКИ»
в Парке аттракционов и развлечений

С 19 декабря 2015 года по 9 января 2016 года.
Сеансы - в 12.00, 15.00, 18.00. 


Шоу уже стартовало и проходит с неизменными аншлагами! 

Читать отзывы 
Смотреть фотоотчет с премьеры
Смотрите видеоролик с премьеры! 


Шоу в «Крокусе» из года в год становятся главными событиями новогодних каникул - это подтверждает множество положительных отзывов от наших зрителей и официальных билетных агентов. Шоу «ФИКСИКИ: Путешествие во времени!» признано лучшим детским мероприятием 2015! Для сотен тысяч семей Москвы и Подмосковья представления Продюсерского центра «Седьмая радуга» стали доброй традицией, а «Новогодняя страна в Крокусе» превратилась в любимое и безопасное место отдыха на каникулах.


Самые популярные детские бренды, уникальность, красочные костюмы и декорации, совмещение множества зрелищных жанров, способность удивлять каждую минуту и высокий уровень качества шоу позволили нам стать безоговорочными лидерами рынка новогодних мероприятий.

10 причин купить билеты на это шоу >>>




О МЕРОПРИЯТИИ

В этом году, впервые в истории новогодних мероприятий, нам удалось объединить два самых популярных мультипликационных бренда на одной сцене: вы станете участником невероятных приключений фиксиков вместе с Машей и Медведем! Также приятным бонусом станет БЕСПЛАТНОЕ интерактивное представление со Смешариками в Парке аттракционов и развлечений.




«Новые фиксики и чудеса с Машей!»
 - совершенно новое грандиозное шоу, приуроченное к 5-летию мультфильма «Фиксики» и 7-летию сериала «Маша и Медведь». Представление, созданное сильнейшей командой профессионалов российского шоу-бизнеса, соответствует самым высоким мировым стандартам. Наши отличительные черты: великолепная режиссура, шикарные декорации, прекрасные костюмы, захватывающие полеты и трюки, волшебная музыка, увлекательный сюжет и беспрецедентная по своим масштабам сказочная интерактивная игра со всем зрительным залом.



ВСЕГО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ или ШОУх2

Каждый год команда шоу должна превзойти и превосходит ожидания наших постоянных зрителей. Именно поэтому в этом году наше сказочное представление станет еще интересней и зрелищней: в два раза больше артистов и сказочных персонажей, больше песен, красочных декораций и самых невероятных костюмов. Еще больше летающих объектов над залом и, конечно, еще больше интерактива со зрителями на балконе. Бюджет шоу увеличился и составляет РЕКОРДНЫЕ 6 000 000 долларов!*




УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ

Создана невероятная интерактивная программа, аналогов которой в России нет. Действие сказки будет разворачиваться во всем зале. Границы представления стираются, и теперь каждый зритель станет непосредственным участником шоу и сможет присоединиться к фиксикам и Маше в их невероятных приключениях. Вас ожидает более 60 артистов - сказочных персонажей прямо в зрительном зале!




РЕКОРД ПОПУЛЯРНОСТИ

Наше прошлогоднее шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» стало самым популярным новогодним событием года и побило рекорд посещаемости. В общей сложности в прошлом году нас посетили 450 000 человек. Были проданы все билеты, включая абсолютно все места на балконе, ведь именно на балконе начиналась интерактивная игра со зрителями.



Посмотреть видео о шоу «ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» с отзывами зрителей >>>

ПРИЗНАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ


По данным официальных билетных агентств, наши мероприятия занимают почетное первое место среди московских елок. Новогодние шоу в «Крокусе» считаются главным событием зимних каникул в России. Ежегодно нам присваивается статус Губернаторской елки - это еще раз подтверждает высочайший уровень организации и непревзойденное качество самого шоу.



СЮЖЕТ ШОУ


Это добрая и поучительная сказка о приключениях, которые три феи снов придумали для фиксиков, Маши и Медведя. Во сне ДимДимыча герои попадут в мир волшебной книги сказок со множеством обитателей, хорошо знакомых нашим маленьким гостям и их родителям, где все персонажи, и добрые, и злые, танцуют, поют и не дают заскучать ни на минуту. Пережив множество испытаний, любимые герои детворы проявят смекалку и покажут, что такое настоящая верная дружба. Фиксики и Маша встретятся с волшебной куклой по имени Низя и сразятся с Мраками и Страхами, единственное оружие против которых - смех. На тропинках Тридесятого царства героев будут поджидать Баба-яга, Кощей, Соловей-разбойник и даже сам Змей-Горыныч. Сказочные злодеи будут повержены, только если наши маленькие и большие зрители помогут смелым персонажам. Чем же закончится волшебный музыкальный сон? Удастся ли нашим героям найти похищенного Нолика и спасти Новый год? Вы увидите все сами на шоу «Новые фиксик и чудеса с Машей». Присоединяйтесь всей семьей к фиксикам и Маше в их новых приключениях! И, конечно же, в финале нашего сказочного мегашоу вас ждет красавица-елка с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Подробнее о сюжете шоу


ИТАК, ВАС ОЖИДАЮТ:

    - мегашоу с бюджетом 6 000 000 долларов*;
    - самые известные мультгерои сериалов «Фиксики», «Маша и Медведь»;
    - легендарные клоуны театра «Лицедеи» Леонид Лейкин и Анвар Либабов, участник шоу «Минута славы», обладатель уникального голоса, бесподобный имитатор и пародист Геннадий Ткаченко-Папиж;
    - БЕСПЛАТНОЕ интерактивное представление «Смешарики» в Парке аттракционов;
    - фантастичные постановочные трюки, полеты и иллюзии;
    - 250 лучших артистов в невероятных костюмах и сказочном гриме - только живая игра, голос и эмоции актеров;
    - премьера специально созданного для шоу мультфильма (5 минут);
    - новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность, 3D-декорации, лазерное шоу;
    - неповторимый по своим масштабам интерактив со всем зрительным залом;
    - пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, объемные декорации;
    - современная уникальная сценография и оригинальная музыка;
    - более 400 авторских костюмов;
    - известные герои русских сказок;
    - общение со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе (более 30 персонажей только на балконе!). 

ПОДАРОК

Мы создаем лучшие брендовые подарочные наборы на всем рынке новогодних мероприятий. Об этом можно судить по большому количеству положительных отзывов от наших зрителей.



Посмотреть видеоролик о подарке >>>


ФИРМЕННЫЙ ЖЕСТЯНОЙ ПОДАРОК-ТРАНСФОРМЕР - НАСТОЯЩИЙ БАРАБАН «ТЫДЫЩ!».

В состав подарочного набора входят:

    - 600 граммов конфет от лучших российских производителей («Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Бабаевский», «Славянка»);
    - супербонус: DVD-диск «Мегашоу» с представлениями «Фиксики: путешествие во времени!», «Незнайка: я вернулся!», а также песнями из шоу и видеосюрпризом;
    - веселая игрушка «Пушистик Байла»;
    - трехмерный пазл-конструктор;
    - забавный фикси-ростомер;
    - две барабанные фикси-палочки;
    - две  клубные карты - «Маша и Медведь» и «Фикси-клуб» (карта дает право бесплатного доступа ко всем ресурсам игровых порталов на три месяца);
    - брендированный календарик.

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ и «СМЕШАРИКИ»

В этом году мы создаем самый большой в Европе крытый ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ нем появилось множество новых аттракционов, и он стал в два раза больше - 30 000 кв. м веселья! 


И главный бонус для всех - БЕСПЛАТНОЕ интерактивное представление «СМЕШАРИКИ».

 



Продюсерский центр «Седьмая Радуга» заботится о своих зрителях и с радостью предоставляет им БЕСПЛАТНО:

- интерактивное представление «СМЕШАРИКИ». Сеансы: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00;
- детский уголок с сухим бассейном и двумя спортбатутами;
- зона спонсора шоу «КИНДЕР ПИНГВИ» с раздачей шоколада, призов и тематическими развлечениями;
- детский кинотеатр;
- выставка рисунков;
- творческие мастер-классы от «КОМУС»;
- фотопанно и тантамарески с любимыми мультгероями;
- по сложившейся традиции всех детей, которые пришли в праздничных костюмах, ждут фирменные значки.


Все платные услуги предоставлены партнерами Продюсерского центра «Седьмая Радуга». Компания не может влиять на ценообразование своих партнеров и не несет ответственности за стоимость их услуг.


ПЛАТНО: 

    - аттракционы; 
    - фото в фирменной рамке-календаре с ростовыми куклами у главной елки; 
    - аквагрим. 

Стоимость платных развлечений - от 200 до 800 рублей. 


А также:


- ярмарка игрушек;
вкусные сладости и фудкорт;
ресторан Backstage Junior Cafe.




В «Новогодней стране в Крокусе» появятся новые необычные жители - Смешарики. Каждый ребенок сможет принять участие в представлении, от души повеселиться, стать участником забавных и поучительных историй, зажигательных игр и живого общения со Смешариками: поиграть с Крошем и Ёжиком, попеть с Нюшей и Барашем, потанцевать с Копатычем и другими героями любимого мультфильма. И, конечно, всех ждет встреча с традиционными новогодними персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой.


А ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ интерактивного представления - появление в команде НОВОГО СМЕШАРИКА! Познакомиться с Обезьянкой Фисой можно только в «Новогодней стране в Крокусе» с 19 декабря по 9 января! Сеансы: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00.


Подробнее о представлении >>> 


В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ для вашего удобства работает отдельный гардероб. 

ВНИМАНИЕ! Независимо от наличия билета любой желающий может посетить всю территорию развлечений - вход в ПАРК свободный! Парк открыт ежедневно в дни проведения шоу с 9.00 до 20.00. 



В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ работают более 100 аквагримеров (используются только дорогие краски, безопасность которых подтверждена гигиеническими сертификатами) и более 20 профессиональных фотографов. У посетителей нашего шоу будет возможность приобрести по минимальной стоимости множество товаров, связанных с мультсериалами «Фиксики», «Маша и Медведь» и «Смешарики».

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Шоу пройдет на сцене самого большого и комфортабельного зала России - в «Крокус Сити Холле», распахнувшего свои двери в 2009 году. Это единственный в России многофункциональный зал на 6200 мест, оснащенный самым современным оборудованием и отвечающий самым высоким мировым стандартам.


НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    - возраст: шоу рассчитано на семейную аудиторию с детьми от 3 до 12 лет;
    - продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта;
    - сеансы: 12.00, 15.00 и 18.00;
    - дети до 4 лет проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях);
    - рекомендуемый вход в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ - за 2 часа до представления;
    - вход в фойе «Крокус Сити Холла» - за 1 час до представления;
    - просим не опаздывать на шоу, так как после начала представления рассадка возможна только на свободные места, предоставленные администрацией.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

    - Если вы по каким-то причинам не смогли посетить шоу в указанное на билете время, вы можете прийти в любой другой день - вас пропустят и посадят на СВОБОДНЫЕ места. Мы не гарантируем предоставление мест, равнозначных указанным на вашем билете.
    - В фойе без билета может пройти дополнительно один взрослый, сопровождающий ребенка, без права прохода в зрительный зал.
    - Если вы потеряли ребенка или потерялись, обратитесь к любому человеку в желтой униформе - он оперативно вам поможет: сделает объявление и отведет к месту встречи. Места встречи с потерявшимися детьми: детский кинотеатр (Парк, зал № 13) и комната администраторов в фойе гардероба на минус первом этаже ("Крокус Сити Холл").
    - В этом году будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Следить за порядком и охранять посетителей будут более 150 сотрудников ЧОП и полиции. Каждого зрителя ждет тщательный досмотр при входе на территорию, поэтому просим приходить заранее!

МЫ ЖДЕМ ВАС в «НОВОГОДНЕЙ СТРАНЕ В КРОКУСЕ» и приглашаем на семейное рождественское шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга»

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте организатора
www.7-raduga.ru


*При курсе доллара на 16.04.2015.

0+
Купить билеты на новогоднее сказочное мегашоу "Новые Фиксики и чудеса с Машей" можно на сайте redkassa.ru. "Новые Фиксики и чудеса с Машей" - новогоднее сказочное мегашоу в Москве, в КЗ "Крокус Сити Холл", с 19 декабря 2015 года по 9 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее сказочное мегашоу "Новые Фиксики и чудеса с Машей" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)