+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга"

"ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга"

Рождественское шоу

Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что билеты на это мероприятие можно приобрести только в наших центральных кассах и на нашем сайте.

Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что билеты на это мероприятие можно приобрести только в наших центральных кассах и на нашем сайте.







Продюсерский центр «Седьмая радуга» и «Русское радио» представляют:

Рождественское шоу

«ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ ФАН ЯНГА»
(Fan Yang's 
MAGIC BUBBLES)
+
Новогоднее интерактивное представление «СМЕШАРИКИ»
в Парке аттракционов и развлечений

С 19 декабря 2015 года по 9 января 2016 года.
Сеансы - в 10.30, 13.00, 15.30, 18.00.


Шоу уже стартовало и проходит с неизменными аншлагами! 


Читать отзывы
Смотреть фотоотчет с премьеры 
Смотрите видеоролик с премьеры!


Каждый год Продюсерский центр «Седьмая радуга» неизменно создает для вас новые совершенно уникальные новогодние шоу, аналогов которым в России нет. Для сотен тысяч семей Москвы и Подмосковья наши представления стали доброй традицией, а «Новогодняя страна в Крокусе» превратилась в любимое и безопасное место отдыха на каникулах.



В этом году, впервые на российской сцене, в рамках ежегодного праздничного проекта «Новогодняя страна в Крокусе» вы увидите полномасштабное шоу мыльных пузырей всемирно известного иллюзиониста Фан Янга. Это захватывающее семейное приключение не имеет возрастных ограничений и будет интересно как детям и подросткам, так и их мамам, папам, бабушкам и дедушкам.


10 причин купить билеты на это шоу >>>




Уникальный театральный VIP-зал позволит вам увидеть все как на ладони! Посмотреть схему зала и 3D-панораму сцены >>>


Также приятным бонусом каждому зрителю шоу станет БЕСПЛАТНОЕ новогоднее интерактивное представление «СМЕШАРИКИ» в Парке развлечений.




ШОУ МИРОВОГО МАСШТАБА

Рождественское шоу «Волшебные пузыри Фан Янга» - всемирно известное представление «гуру мыльных пузырей». Обладатель 19 мировых рекордов Гиннесса, легендарный иллюзионист привозит шоу, покорившее весь мир! Сказочная история о маленькой девочке, которой волшебник Фан Янг вернул веру в рождественские чудеса, рассчитана на любой возраст и включает уникальные номера, вызвавшие смех и слезы счастья у миллионов зрителей в десятках стран Европы, Азии и Америки. Впервые у вас появилась возможность не только увидеть, но и стать участником первого шоу планеты, объединившего магию света, очарование лучшей мировой музыки и радость любимого детского развлечения - мыльных пузырей.



ТЫСЯЧИ ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВОВ

Многие из вас познакомились с волшебством Фан Янга еще на новогоднем сказочном шоу «НЕЗНАЙКА: Я ВЕРНУЛСЯ!», прошедшем в «Крокус Сити Холле» в 2013 году. Показав всего несколько номеров в 10-минутном выступлении, знаменитый фокусник снискал любовь всех наших зрителей, поразив воображение невероятными трюками с мыльными пузырями. Мы получили огромное количество положительных отзывов, в которых вы просили показать полное представление мастера мыльных пузырей Фан Янга.



ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМИ

Сказочный сюжет о маленькой девочке, которой волшебник возвращает веру в чудеса, объединил лучшие номера и фокусы Фан Янга, и впервые в истории они будут показаны на российской сцене.


В этот Новый год ваше желание исполнится! Великий мастер мыльных пузырей совместил и усовершенствовал свои всемирно известные шоу «GAZILLION BUBBLE SHOW» и «BUBBLE LEGENDARY». Сказочный сюжет о маленькой девочке, которой волшебник возвращает веру в чудеса, объединил лучшие номера и фокусы Фан Янга, и впервые в истории они будут показаны на российской сцене. Вы увидите уникальное рождественское шоу «Волшебные пузыри Фан Янга» первыми в России! Это настоящее «Главное событие 2016 года»! Дети всех возрастов и подростки окунутся в поистине невероятную сказку. Их мамы и папы, бабушки и дедушки смогут почувствовать себя маленькими детьми, ведь в мире мыльных пузырей происходят настоящие чудеса, которые никого не оставят равнодушным.

Это шоу можно по праву назвать самым СЕМЕЙНЫМ из всех шоу, которые вы только видели, ведь оно не имеет никаких возрастных ограничений! Фан Янг заявляет возраст своих зрителей от 4 до 100 лет. Вас ждут завораживающие интерактивные номера, увлекательные игры со зрительным залом, магическое световое шоу, восхитительная музыка со всего земного шара и захватывающий финал - «миллион мыльных пузырей». Ну, а в завершение шоу вас ждет удивительная елка в огоньках из разноцветных пузырей, которые все зрители зажгут вместе с Дедом Морозом.




ШОУ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНИЯ 


Волшебные пузыри Фан Янга увлекут вас в захватывающее путешествие по снам и детским мечтам, в мир света и сказок. Вас покорят высочайшие достижения техники - единственная в мире лазерная 3D-установка, специально изобретенная и построенная с использованием технологий NASA по заказу мастера шоу, которую специально привезут для шоу в "Крокусе". 


Вас поразит величие человеческого таланта, которое раскроется в изумительной игре света, завораживающих аккордах лучшей музыки мира и уникальных фокусах с мыльными пузырями. Сказочный сюжет расскажет о том, как волшебник Фан Янг вернул маленькой девочке Рождество и веру в чудеса!


Подробнее о сюжете шоу >>>


ВАС ОЖИДАЮТ:

    - российская премьера главного шоу мыльных пузырей на планете;
    - невероятные чудеса от обладателя 19 мировых рекордов Гиннесса - непревзойденного Фан Янга;
    - единственный в мире 3D-лазер; 
    - великолепные яркие фонтаны всех цветов радуги;
    - интерактив со зрителями каждые 10 минут: 15 артистов в фантастических костюмах, веселые игры и незабываемая волшебная атмосфера.

А также номера, покорившие весь мир:

    - Magic Diamond Bubble (Волшебный бриллиантовый пузырь);
    - Bubble Blizzard (Буря мыльных пузырей);
    - Smoke Ring (Дымовое кольцо);
    - Jelly Fish Bubble (Пузырь-медуза);
    - Lava Bubble Effects (Лава из мыльных пузырей);
    - Dance of Lights (Танец света);
    - Legend of the Silver Sea (Легенда серебряного моря);
    - Galactica Gigantic Bubble (гигантский пузырь «Галактика»);
    - Goddess of Light (Богиня света);
    - и многое другое. 


ПОДАРОК

Мы создаем лучшие брендовые подарочные наборы на всем рынке новогодних мероприятий. Об этом можно судить по большому количеству положительных отзывов от наших зрителей. Ежегодно мы проделываем огромную работу, чтобы за стандартную стоимость вы смогли приобрести подарок с множеством интересных тематических вложений.

Фирменная туба «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ» (объем 3 л) с голографическим объемным рисунком и крышкой-пузырем.

В состав подарочного набора входят:

    - 600 граммов конфет от лучших российских производителей («Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Бабаевский», «Славянка»);
    - фирменные мыльные пузыри «СМЕШАРИКИ»;
    - творческий набор «Мыло своими руками»;
    - светящийся в темноте неоновый браслет;
    - воздушные шарики-смешарики;
    - брендированный календарик.


Посмотреть видеоролик о подарке >>>


КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Специально для шоу «Волшебные пузыри» в «Крокус Экспо» будет создан уютный театральный VIP-зал на 2000 мест с мягкими удобными креслами и широкими проходами. Зал не имеет аналогов в России и будет создан по специальным технологиям, обеспечивающим прекрасный обзор с любого места даже для самых маленьких зрителей.

Посмотреть 3D-панораму зала >>>




ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ и «СМЕШАРИКИ»

В этом году мы создаем самый большой в Европе крытый ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ нем появилось множество новых аттракционов, и он стал в два раза больше - 30 000 кв. м веселья!


И главный бонус для всех - БЕСПЛАТНОЕ интерактивное представление «СМЕШАРИКИ».



Продюсерский центр «Седьмая Радуга» заботится о своих зрителях и с радостью предоставляет им БЕСПЛАТНО:

- интерактивное представление «СМЕШАРИКИ». Сеансы: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00;
- детский уголок с сухим бассейном и двумя спортбатутами;
- зона спонсора шоу «КИНДЕР ПИНГВИ» с раздачей шоколада, призов и тематическими развлечениями;
- детский кинотеатр;
- выставка рисунков;
- творческие мастер-классы от «КОМУС»;
- фотопанно и тантамарески с любимыми мультгероями;
- по сложившейся традиции всех детей, которые пришли в праздничных костюмах, ждут фирменные значки.


Все платные услуги предоставлены партнерами Продюсерского центра «Седьмая Радуга». Компания не может влиять на ценообразование своих партнеров и не несет ответственности за стоимость их услуг.


ПЛАТНО: 

    - аттракционы; 
    - фото в фирменной рамке-календаре с ростовыми куклами у главной елки; 
    - аквагрим. 

Стоимость платных развлечений - от 200 до 800 рублей. 


А также:


- ярмарка игрушек;
вкусные сладости и фудкорт;
-
 ресторан Backstage Junior Cafe.



В «Новогодней стране в Крокусе» появятся новые необычные жители - Смешарики. Каждый ребенок сможет принять участие в представлении, от души повеселиться, стать участником забавных и поучительных историй, зажигательных игр и живого общения со Смешариками: поиграть с Крошем и Ёжиком, попеть с Нюшей и Барашем, потанцевать с Копатычем и другими героями любимого мультфильма. И, конечно, всех ждет встреча с традиционными новогодними персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой.


А ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ интерактивного представления - появление в команде НОВОГО СМЕШАРИКА! Познакомиться с Обезьянкой Фисой можно только в «Новогодней стране в Крокусе» с 19 декабря по 9 января! Сеансы: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00.


Подробнее о представлении >>> 


В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ для вашего удобства работает отдельный гардероб. 

ВНИМАНИЕ! Независимо от наличия билета любой желающий может посетить всю территорию развлечений - вход в ПАРК свободный! Парк открыт ежедневно в дни проведения шоу с 9.00 до 20.00. 



В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ работают более 100 аквагримеров (используются только дорогие краски, безопасность которых подтверждена гигиеническими сертификатами) и более 20 профессиональных фотографов. Только у посетителей нашего шоу будет возможность приобрести по минимальной стоимости множество товаров, связанных с мультсериалами «Фиксики», «Маша и Медведь» и «Смешарики».

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    - Возраст: рождественское шоу «Волшебные пузыри Фан Янга» рекомендовано для семейной аудитории с детьми от 3 лет. По вашему личному усмотрению вы можете прийти с ребенком и младше 3 лет.
    - Продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта.
    - Сеансы шоу - в 10.30, 13.00, 15.30 и 18.00.
    - Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях).
    - Просим не опаздывать на шоу, так как после начала представления рассадка возможна только на свободные места, предоставленные администрацией.
    - Рекомендуемый вход в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ - за 2 часа до представления.
    - Расписание новогоднего интерактивного представления «СМЕШАРИКИ»: 11.00, 12.00, 14.00, 17.00 ежедневно в дни проведения шоу.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

- Если вы по каким-то вы причинам не смогли посетить шоу в указанное на билете время, вы можете прийти в любой другой день - вас пропустят и посадят на СВОБОДНЫЕ места. Мы не гарантируем предоставление мест, равнозначных указанным на вашем билете.
- В фойе без билета может пройти дополнительно один взрослый, сопровождающий ребенка, без права прохода в зрительный зал.
- Если вы потеряли ребенка или потерялись, обратитесь к любому человеку в желтой униформе - он оперативно вам поможет: сделает объявление и отведет к месту встречи. Места встречи с потерявшимися детьми: детский кинотеатр (Парк, зал № 13) и комната администраторов в фойе гардероба на минус первом этаже ("Крокус Сити Холл").
- В этом году будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Следить за порядком и охранять посетителей будут более 150 сотрудников ЧОП и полиции. Каждого зрителя ждет тщательный досмотр при входе на территорию, поэтому просим приходить заранее!

МЫ ЖДЕМ ВАС в «НОВОГОДНЕЙ СТРАНЕ В КРОКУСЕ» и приглашаем на семейное рождественское мегашоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!»

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте организатора www.7-raduga.ru.

0+
Купить билеты на рождественское шоу "Волшебные пузыри Фан Янга" можно на сайте redkassa.ru. "Волшебные пузыри Фан Янга" - рождественское шоу в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", с 19 декабря 2015 года по 9 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на рождественское шоу "Волшебные пузыри Фан Янга" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

МВЦ «Крокус Экспо»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)