+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Встречайте! Бессменный гитарист группы "Мумий Тролль" Юрий Цалер, штатный басист Николая Носкова Олег Цалер, барабанщик "Братьев Гримм" Антон Лукьянчук и известный рок-музыкант Олег Чубыкин!

В начале 2013 года четверо известных музыкантов собрались в Москве, чтобы просто поиграть любимую музыку. "Мы хотели создать такой проект, в котором мы могли бы отдохнуть от своих музыкальных проектов и поиграть старые добрые песни из 60-х и 90-х. Мы сели вместе и начали с того, что отобрали свои любимые песни от "California dreaming" до хитов Криса Ри и Робби Уильямса", - вспоминает Олег Чубыкин. Главным отличием "Шизгары" от других кавер-групп можно, наверное, назвать особую музыкальность артистов: труднее найти более опытных музыкантов, поездивших по концертным площадкам России и студиям всего мира.

Фронтмен группы Олег Чубыкин, известный российской публике по своим радиохитам "Не случайно" и "Rain, rain", успел пожить в Великобритании и поет на английском совершенно без акцента. Добавьте сюда гитарные соло одного из лучших гитаристов России Юрия Цалера и слаженную ритм-секцию Олега Цалера и Антона Лукьянчука, и вы получите действительно лучший кавер-проект России нашего времени.

Состав:
Олег Чубыкин - вокал, гитара;
Юрий Цалер ("Мумий Тролль") - гитара;
Олег Цалер (группа Олега Чубыкина) - бас;
Антон Лукьянчук (группа Николая Носкова, "Братья Гримм") - барабаны.
Купить билеты на концерт группы "Шизгара" можно на сайте redkassa.ru. "Шизгара" - концерт в Москве, в большом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт группы "Шизгара" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, большой зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)