+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Высшая проба

Высшая проба

Концерт

12+

Музыкальный интернет-конкурс «Высшая проба» Продюсерского центра Григория Лепса

В июне 2015 года Продюсерский центр Григория Лепса объявил о старте первого сезона музыкального интернет-конкурса для профессиональных исполнителей. «Высшая проба» - реальный шанс для музыкантов из разных городов России, дальнего и ближнего зарубежья заявить о себе широкой аудитории.

Артисты всех музыкальных жанров могут прислать видеозаписи своих концертных выступлений на официальный сайт проекта «Высшая проба». По итогам голосования на сайте каждую неделю определяются два лидера, которые выходят на сцену столичного «Rose Bar» (м. «Мякинино», «Крокус Сити Молл», 65-66 км МКАД). Музыкальные баттлы проходят в «Rose Bar» каждую субботу. Отборочный тур конкурса продолжится до 26 сентября. Финал намечен на 5 декабря.

Оценивает выступления конкурсантов музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» жюри, которое возглавляет сам Григорий Лепс. Кроме генерального продюсера в жюри входят представители и артисты Продюсерского центра Григория Лепса, специальные гости - популярные российские исполнители, а также известные блоггеры.

Проголосовать за понравившегося участника музыкального баттла могут как гости «Rose Bar», так и зрители онлайн-трансляции концерта в интернете. Также это можно сделать на сайте проекта «Высшая проба» и в официальной группе проекта в сети «Одноклассники». Подробная схема подсчета голосов указана на официальном сайте конкурса «Высшая проба».
Купить билеты на концерт "Высшая проба" можно на сайте redkassa.ru. "Высшая проба" - концерт в Москве в КЗ "Крокус Сити Холл". Забронировать и купить билеты на концерт "Высшая проба" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Крокус Сити Молл

143400, 65-66 км МКАД, Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)