+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Centr

Centr

Концерт

16+

CENTR (GUF / SLIM / ПТАХА)

Презентация самого ожидаемого рэп-альбома за последние семь лет!

Новый альбом группы получил название «Система», и его презентация пройдет 2 апреля в клубе «Stadium Live»Легендарная группа «Centr» представит свой долгожданный третий альбом в оригинальном составе: Гуф, Птаха, Slim.

Первые два релиза, выпущенные восемь лет назад («Качели» 2007 года и «Эфир в норме» 2008-го) стали культовыми и предопределили развитие русского рэпа на несколько лет вперед.
Триумфальное воссоединение группы в начале 2015 года ознаменовали два аншлаговых выступления в Москве (в клубе «Ray Just Arena» и в Зеленом театра Парка им. Горького). Группа выпустила несколько новых треков, которые мгновенно стали хитами и быстро набрали миллионы просмотров на YouTube. Презентация пройдет в одном из самых больших клубов Москвы «Stadium Live». Там впервые музыканты исполнят все треки с новой пластинки. И, конечно же, не обойдется без проверенных временем хитов, в том числе совместных треков при участии гостей. 

Группа уже обнародовала трек-лист альбома, а релиз альбома «Система» намечен на начало марта 2016 года. Со слов участников группы «Centr», альбом получился разноплановый, но сохранил в себе все оригинальные черты и особенности команды. 
 
«Этот альбом отражает реалии современной России не только на уровне домов и улиц, но и в более глобальном понимании. Мы никого не учим жизни, а просто смотрим на окружающий мир с долей сарказма и черного юмора. Да, это не то, что мы делали в 2008-ом, но время идет, мы меняемся, и меняется мир, меняя наше творчество. Я думаю, он найдет своего слушателя и разбудит тех, кто давно нас не слышал. Больше всего мне нравится, что "Система" - это достаточно самобытная работа, ни на что не похожая» - Слим.
 
«Время влияет на наше творчество, но альбом "Система" создан в таком стиле и звучании, которого требует современный хип-хоп. Он создан так, чтобы дать новый виток true стилю, дать ему новый глоток воздуха. Мы не ослабили смысловую нагрузку в текстах, и более - мы попытались открыто сказать о ситуации в стране, но мы немного сменили музыкальную составляющую. Думаю, это очень сильный альбом, и он достойный козырь от стиля "true". Думаю, этот альбом покажет многим, что звучать свежо - не значит быть однообразной копией заокеанского мейнстрима. Есть много стилей в хип-хоп культуре более трушных и интересных. Уверен, что он понравится нашим старым фанатам и слушателям, а также новому поколению хопперов» - Птаха.
 
«Я очень переживал, что альбом будет уже не таким, как предыдущие, что мы не сможем переплюнуть "Качели" и "Эфир в норме". Прошло уже столько времени, мы уже совсем другие люди, мы повзрослели, у каждого своя жизнь и взгляды на нее . Альбом писался долго, и у нас почти не было моментов, как раньше, чтобы мы вместе зависали на студии в таких количествах, как во время создания альбома "Качели". Еще переживал, что целостности такой не будет в новом альбоме, но благодаря экспериментам Слима с битами и нашего видения сегодняшней ситуации, после того, как послушал весь альбом в его готовом состоянии, понял, что получилось очень круто, и это все тот же старый добрый "Centr". Но все темы актуальны, они соответствуют нашему времени. Звучание осталось фирменное, центровое, но в то же время что-то поменялось в лучшую сторону. Не скажу, что мегамодный альбом, но и олдскульным его саунд тоже не назовешь. Я очень надеюсь, что поклонники оценят альбом по достоинству, потому что мы очень много в него вложили, и уверен, что им понравится» - Гуф.
Купить билеты на концерт группы "Centr" можно на сайте redkassa.ru. "Centr" - концерт в Москве, в клубе "Stadium Live", 2 апреля 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Centr" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)