+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Робоёлка

Робоёлка

Уникальное новогоднее представление!


Внимание! До 20 ноября действует скидка 10% на все категории билетов! Успейте приобрести!

Новый год в Сокольниках, в павильоне 11.1, за катком!

С 10 декабря по 10 января каждый день смелая команда роботов зовет детей на праздничную РОБОЕЛКУ. На это время умные дроиды забросят свои дела и станут актерами, чтобы разыграть спектакль, перемещаясь из сказки в сказку. Что было бы, если Красная шапочка была роботом, а Змей Горыныч - трансформером с тремя головами? Роботы все понимают по-своему и расскажут знакомые сюжеты в собственной интерпретации.

Для зрителей заготовлены сюрпризы: они попадут в волшебное пространство, наполненное светом и звуком и странными шумами, - бал-маскарад роботов, где узнают секреты из мира научной и космической фантастики и получат специальные задания. Им предстоит сделать маску робота, попасть на волшебную фабрику пончиков, забраться на трон короля и королевы и, самое главное, встретиться с Дедом Морозом и найти спрятанные подарки.
0+
Купить билеты на новогоднее представление "Робоёлка" можно на сайте redkassa.ru. "Робоёлка" - новогоднее представление в Москве, в КВЦ "Сокольники", с 10 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Робоёлка" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)