+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Данис Щербаков (Нижний Новгород)

Данис Щербаков (Нижний Новгород)

Концерт

6+

Мечтаете провести вечер нескучно? Приглашаем на антиконцерт гитарной музыки от «Guru Group»! Потрясающий гитарист, гость из северной столицы Данис Щербаков - снова в Нижнем Новгороде! Вас ждет незабываемое путешествие в мир модной гитарной музыки: кантри, блюз, ирландская музыка, цыганский джаз. Несколько авторских композиций, а также эксперименты с современной и, к сожалению, очень редкой для российской эстрады техникой «fingerstyle» дополнят яркую программу.

Вечер пройдет в лучших традициях светских европейских мероприятий: вечерний дресс-код, шампанское, приятная атмосфера. Изюминка нового формата - общение с музыкантом. После исполнения программы Данис ответит на волнующие вас вопросы. Не упустите возможность сделать свой вечер незабываемым!
Купить билеты на концерт Даниса Щербакова можно на сайте redkassa.ru. Данис Щербаков - концерт в Нижнем Новгороде, в Центре международной торговли, 13 февраля 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Даниса Щербакова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Центр международной торговли (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)