+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"ABBA Symphonic"

"ABBA Symphonic"

Оперное симфоническое шоу

16+


  25 мая в Москве, в Московском Международном Доме Музыки (ММДМ) пройдет концерт «ABBA Symphonic» - купить билеты на симфоническое шоу можно уже сегодня. 

  Оперное симфоническое шоу «ABBA Symphonic» в Москве!  

  25 мая в Московском Международном Доме Музыки (ММДМ) состоится премьерный концерт оперного симфонического шоу «ABBA Symphonic». Продюсерский центр Артура Шачнева объединит на одной сцене собственный симфонический оркестр «SOFIA» и современное оперное шоу «Angels» под руководством Сабины Цветковой. В программе концерта «ABBA Symphonic» прозвучат самые популярные композиции знаменитой шведской четверки, такие как «The Winner Takes It All», «Gimme! Gimme!», «Happy New Year» и многие другие.  

  Роскошное звучание известным песням придаст симфонический оркестр «SOFIA», в состав которого входят 86 музыкантов - лауреаты крупнейших мировых конкурсов и обладатели престижных музыкальных грантов и премий. Вместе с «SOFIA» выступали такие звезды как Майкл Болтон, Марио Франгулис, Мария Гулегина, Аида Гaрифуллина, Динара Алиева, Амалия Гогешвили, Лолита, Эннио Морриконе, Алсу, Димa Билан, Эмин Агаларов.  

  «SOFIA» вернул мне веру в то, что Россия - родина потрясающих композиторов и музыкальных гениев - профессионалов и виртуозов своего дела, таких как Римский-Корсаков, Чайковский, Глинка, Рахманинов, Мусоргский. А струнная группа симфонического оркестра «SOFIA» по праву может считать себя одной из лучших в мире». композитор и дирижёр Эннио Морриконе  

  Вокальные партии исполняют солисты оперного шоу «Angels» - молодые профессионалы, золотые призеры и лауреаты общероссийских и международных конкурсов и фестивалей, блистающие на лучших мировых оперных площадках – концерт «ABBA Symphonic», это слияние творчества двух лучших музыкальных коллективов России.  

  Дирижер оркестра Вячеслав Сержанов, известный своими работами с Ларой Фабиан, Валерией, Дианой Гурцкой, Игорем Крутым, Николаем Басковым и другими популярными исполнителями, предлагает новое прочтение хитов популярного шведского квартета - такое сочетание талантов исполнителей и музыкантов не оставит равнодушными не только поклонников группы «ABBA», но и всех ценителей музыки.  

  Итак, 25 мая, Москва, Московский Международный Дом Музыки (ММДМ) – добро пожаловать на роскошный праздник для всей семьи, ну а купить билеты на оперное симфоническое шоу «ABBA Symphonic» можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на оперное симфоническое шоу "ABBA Symphonic" можно на сайте redkassa.ru. "ABBA Symphonic" - шоу в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 25 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на оперное симфоническое шоу "ABBA Symphonic" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)