+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"А чой-то ты во фраке?"

"А чой-то ты во фраке?"

Спектакль

12+

  А ЧОЙ-ТО ТЫ ВО ФРАКЕ? 12+
  Опера и балет для драматических артистов по «Предложению» Чехова

  Мне тридцать пять – пора!
  Так в одиночестве печальны вечера,
  Что хоть на стену, право, лезь,
  И вот я здесь, и вот я здесь.

  Автор спектакля - Иосиф Райхельгауз
  Музыка - Сергей Никитин
  Стихи - Дмитрий Сухарев
  Художник - Борис Лысиков
  Художник по костюмам - Виктория Севрюкова
  Балетмейстер - Елена Ключарёва

  Визитная карточка театра «Школа современной пьесы». Спектакль, выдержавший более 600 представлений, до сих пор собирает аншлаги. Первыми легендарными исполнителями ролей в нем были Альберт Филозов, Алексей Петренко, Любовь Полищук. Сегодня на сцену выходит уже новое поколение артистов.
  Этот искрометный, остроумнейший спектакль раскрывает самые веселые и остроумные страницы чеховского творчества. Под аккомпанемент живого оркестра драматические артисты поют, танцуют на пуантах, и чем серьезнее они это делают, тем больше смеется публика.
  Фабула знаменитой истории Чехова о Воловьих лужках, которые становятся яблоком раздора для соседствующих мечтающих породниться семей, лежит в основе двух либретто – оперного и балетного. По всем правилам жанра драматические артисты вначале исполняют сольные арии и ансамбли, а затем они же, переодетые в трико (мужчины) и пачку (дама), а также переобутые в пуанты по самым строгим правилам классического балета исполняют па-де-де, па-де-труа, а также сольные пируэты и фуэте. Артисты изящно балансируют на грани пародии, но нигде эту грань не переступают. Залогом этому служит безупречный вкус, чувство самоиронии и высокий профессионализм, с которым они решают сложные технологические актерские задачи.

  Продолжительность спектакля 1 час 50 мин (с одним антрактом)
Купить билеты на спектакль "А чой-то ты во фраке?" можно на сайте redkassa.ru. "А чой-то ты во фраке?" - спектакль в Москве, в Театре "Школа современной пьесы". Забронировать и купить билеты на спектакль"А чой-то ты во фраке?" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)