+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

AQUAТЕКА 90х - 140 Ударов в Минуту

AQUAТЕКА 90х - 140 Ударов в Минуту

Вечеринка

18+

  1 июня-суббота
  AQUAТЕКА 90х - 140 Ударов в Минуту
  1 июня, в субботу, Shine представляют Aquateka 90х в аквапарке "Ква-Ква". Это уже третья вечеринка в стиле 90х в одних плавках и купальниках, которая пользуется невероятным спросом!
  В эту ночь специальными гостями вечеринки станут незабываемые и легендарные "140 ударов в минуту"!!!
  Основными хитами, ставшими визитной карточкой коллектива, являются песни «Тополя», «Я скучаю по тебе», «У меня есть ты»,«Без тебя»,»Ресницы», «Школьный выпускной», «Не буди меня», «Знай», «Не сходи с ума». «Вернуть тебя»,»Дочка»
  Также группа исполняет песню Вячеслава Добрынина «Прощай» и композицию «Клён».
  Группа «140 ударов в минуту» существует с 1999 года.
  Постоянные участники коллектива - это Сергей Конев (продюсер, композитор, аранжировщик, автор почти всех песен коллектива бэк- вокалист) и Андрей Иванов (солист). Впервые на вечеринке Shine - эксклюзивное выступление группы "140 ударов в минуту", а так же танцевальное шоу, мыльные пузыри и супер DJ's с хитами от Руки Вверх,Вирус, Демо, Краски, Акула, Гости из будущего, Hi-Fi, Иванушки Int, Отпетые Мошенники и др...
  Неизменно, всю ночь к услугам гостей весь аквапарк, горки и рестораны премиум класса, пляжный бар, а так же впервые в Российском аквапарке - уникальное 3D-шоу внутри горок! Торопитесь, количество билетов ограничено!
  Бронируйте уже сейчас!
  Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки только в аквапарке "Ква-Ква"!

  Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж» Билеты VIP - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана.
  VIP балкон до 12 человек

Купить билеты на "AQUAТЕКА 90х - 140 Ударов в Минуту" можно на сайте redkassa.ru. "AQUAТЕКА 90х - 140 Ударов в Минуту" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 1 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на "AQUAТЕКА 90х - 140 Ударов в Минуту" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)