+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Babyshambles (Бэйбишэмблс)

Babyshambles (Бэйбишэмблс)

Концерт

16+

  Babyshambles
  9 ноября
  ГЛАВCLUB

  Некогда главный смутьян британского рока, успевший побыть женихом Кейт Мосс и близким другом Эми Уайнхаус (не говоря уже о многочисленных контактах с полицейскими, судебными приставами и иными служителями закона), 34-летний Пит Доэрти впервые за долгое время занят тем, чем надо: музыкой. 

  Этой осенью ансамбль Babyshambles, основанный Доэрти вскоре после распада его предыдущей группы The Libertines, выпустил новый альбом “Sequel to the Prequel” – первый за шесть лет, записанный при участии штатного барабанщика Stereophonics Джейми Моррисона и незамедлительно занявший место в первой десятке национального хит-парада. 

  Потратив эти шесть лет на сторонние активности (дебютный сольник “Grace/Wastelands”, главная роль во французской драме “Исповедь сына века”), Доэрти вновь готов доказать, что в последние герои рок-н-ролла его в свое время записали не зря. В Главклуб Babyshambles приедут сразу по окончании британского турне в поддержку “Sequel to the Prequel”.
 
Купить билеты на концерт группы "Babyshambles " можно на сайте redkassa.ru. "Babyshambles" - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 9 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Babyshambles" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)