+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

EXOTIC ACTION - pole dance competition

EXOTIC ACTION - pole dance competition

Танцевальный конкурс в направлении pole dance

   в стоимость билета входит фуршет
   в стоимость билета входит фуршет
18+


  EXOTIC ACTION - pole dance competition. Это саамы красивый и большой Всероссийский танцевальный конкурс в направлении pole dance, организатором которого является студия танца и красоты Анны Хольс. Красота и спорт вот наш девиз! Этот конкурс проводится только с одной целью, найти новых и талантливых танцоров театрально эстетического жанра.
  Если вы истинный поклонник эстетики, любитель страстного завораживающего глаз танца, то вы не переменно должны присутствовать на нашем ежегодном мероприятии EXOTIC ACTION - pole dance competition. Со всей России, для вас соберутся 20 самых красивых, гибких и талантливых танцовщиц на одной сцене, что бы покорить всех собравшихся поклонников своими профессиональными навыками и мастерством. Впервые в программе конкурса девушки не только представят заранее поставленный танец, а также поборются парами в за титул Мисс стрип пластика. Титул Королевы EROTIC ACTION это, пожалуй, самая желанная награда каждой участницы, но кто станет ее обладательницей? Покажет сам конкурс.
  7 ноября 2014 год. Г.Р.К. Корстон начало в 19-00.
   в стоимость билета входит фуршет
  МЕНЮ:
  СЭНДВИЧ ВЕТЧИНА СЫР 
  РУЛЕТИКИ ИЗ БАКЛАЖАНОВ С ТВОРОЖНЫМ СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ 
  ПРОФИТРОЛИ С КУРИНОЙ ПЕЧЕНЬЮ 
  ПЕРЦ ГРИЛЬ С СОУСОМ ПЕСТО 
  СВЕЖИЕ ОВОЩИ 100г 
  КУРИНЫЙ КЕБАБ С ОРЕХОВЫМ СОУСОМ 
  ОВОЩНАЯ ТЕМПУРА 
  МИНИ ЛЮЛЯ-КЕБАБ ИЗ ГОВЯДИНЫ С ПИКАНТНЫМ СОУСОМ 
  ФРУКТОВОЕ АССОРТИ (АНАНАС,ДЫНЯ,АПЕЛЬСИН,КИВИ) 
  МИНИ ПИРОЖНОЕ 
  ВОДА КОРСТОН Б/Г
Купить билеты на танцевальный конкурс "EXOTIC ACTION - pole dance competition" можно на сайте redkassa.ru. "EXOTIC ACTION - pole dance competition" - танцевальный конкурс в Москве, в Korston Hotel Moscow, зал "Chantant". Забронировать и купить билеты на танцевальный конкурс "EXOTIC ACTION - pole dance competition" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Воробьевы Горы"

Korston Hotel Moscow, зал "Chantant"

г. Москва, ул. Косыгина, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)