+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

НАУ-30 лет под водой! Клубная версия

НАУ-30 лет под водой! Клубная версия

Бутусов и Ю-Питер

16+

  Вячеслав БУТУСОВ и группа Ю-Питер
  НАУТИЛУС - 30 лет под водой. Клубная версия
  Начало в 20:00

  Рок-звёзды могут позволить себе многое. И даже справлять Юбилеи дважды! И вовсе не с целью собрать как можно больше подарков, цветов, пожеланий. Дело в количестве верных поклонников и фанатов. Вот и на Юбилейный концерт «НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС» в Крокус Сити Холл не удалось уместить всех желающих. Как исправить такую ситуацию, бессменный и великодушный лидер «НАУ» – Вячеслав Бутусов долго не раздумывал.
  Решено – У ПРАЗДНИКА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ! И вот, назначены дата и место – 30 ноября, Live Music Hall. После академичного концерта в Крокусе, легкая и более демократичная атмосфера клуба позволит по-настоящему, по-рокерски оторваться.
  Как нам удалось выяснить, программа концерта будет состоять только из песен «Наутилуса» разных лет, а трек-лист, по сравнению с Крокусом, увеличиться больше чем в три (!) раза. Остальные подробности пока не известны (ах, любят Музыканты радовать публику приятными сюрпризами!), но скажем точно – шоу будет не слабее, чем в Крокус Сити Холл! Ведь и статус артиста и дата (30 лет на рок-сцене!)обязывают.
  Напоминать, что стоит поспешить за билетами, думаем излишне… :) Ведь второй шанс попасть на столь волнительное мероприятие, упустить ну просто неприлично! Поэтому… непременно встретимся на концерте! :)
Купить билеты на концерт Вячеслава Бутусова и "Ю-Питер" можно на сайте redkassa.ru. Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" - концерт в Москве, в клубе «Live Music Hall» (CDK МАИ), 30 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Вячеслава Бутусова и "Ю-Питер" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)