+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Остров сокровищ

Остров сокровищ

Мюзикл

0+  

На сцене ММЦ "Планета КВН" - премьера первого в России приключенческого 3D-мюзикла «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа шотландского писателя-неоромантика Роберта Льюиса Стивенсона. Новый интернациональный проект при поддержке Правительства Москвы представляют московской публике создатели популярных мюзиклов «Бременские музыканты» и «Лукоморье». 

Отличительные черты нового шоу – яркая сценография, основанная на инновациях, призванных задействовать все органы чувств зрителей и обеспечить эффект полного погружения. В рамках грандиозного перфоманса на сцене будут сооружены видеоэкраны высотой с трехэтажный дом. Реальные детали декораций, органично взаимодействуя с проекциями на экранах, создадут уникальный эффект трехмерного пространства. Так, например, гигантская океанская волна, движущаяся на экране, с огромной высоты «выбросит» реального каскадера на сцену, а изображение пиратской шхуны будет дополнено настоящими пушками. Помимо этого динамичная постановка «Остров сокровищ» включит в себя светопиротехнические эффекты, акробатические трюки и темпераментные сценические бои, в том числе с использованием реконструированного оружия: шпаг, кинжалов, пороховых ружей. Для шоу создавались аутентичные костюмы, соответствующие эпохе Стивенсона, и сложнейший грим «голливудского» уровня, не только для лица, но и для рук. 

В основе сюжета «Острова сокровищ» - увлекательные приключения юноши Джима Хокинса, описанные в романе Стивенсона. В российском спектакле, однако, будет введена любовная линия, которой в книге не было. Специально для этого в постановку будет введен женский персонаж – девушка Энни.
Купить билеты на мюзикл "Остров сокровищ" можно на сайте redkassa.ru. "Остров сокровищ" - мюзикл в Москве, в ММЦ "Планета КВН". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Остров сокровищ" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)